Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Рабочее место заправщика картриджей  (Прочитано 24955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikolaus

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +6/-9
    • Просмотр профиля
Re: Рабочее место заправщика картриджей
« Ответ #16 : 31 Марта, 2012, 02:00:10 »
Очень понравилась конструкция, компактно и прилично смотрится. Особенно хорошо бы подошло для таких мест заправки открытых, например где еще канцтоварами торгуют. А то придумывают всякие ширмы-занавески.
Если жить по расчету и наверняка, то крылья усыхают и врастают в бока ... (с) Макаревич.

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

ivova099

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Репутация: +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Рабочее место заправщика картриджей
« Ответ #17 : 03 Апреля, 2012, 21:23:24 »
Sfinks/
Жизнь поставит, научитесь. А насчет уборщицы, может вам еще и подружек на ночь фирма проплачивает. В нашей Венете нужна работа "любой ценой".

alfard

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • MSN клиент - zajtsev1@mail.ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Рабочее место заправщика картриджей
« Ответ #18 : 05 Апреля, 2012, 07:35:19 »
Уважаемые форумчане, вижу что мой аппарат вызвал определенный интерес, хотелось бы организовать производство данной конструкции, но так как проживаю в Казахстане и не вижу перспектив развития производства у нас, думаю что на территории России это будет более востребовано. В связи с чем, предлагаю, если у кого есть желание и возможности обсудить мое предложение о сотрудничестве. Заинтересованным прошу писать в личку.

питрович

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 178
  • Репутация: +5/-2
    • Просмотр профиля
Re: Рабочее место заправщика картриджей
« Ответ #19 : 05 Апреля, 2012, 08:22:53 »
Будет ли ваше оборудование конкурентноспособным? Так как производители оборудовании для заправки картриджей взяли уже почти весь рынок.
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой

Sfinks

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: +59/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Рабочее место заправщика картриджей
« Ответ #20 : 05 Апреля, 2012, 09:24:29 »
Жизнь поставит, научитесь
Слава богу обошлось.
А насчет уборщицы, может вам еще и подружек на ночь фирма проплачивает.
Я начальник фирмы. И уборщицу оплачиваю тоже я. А на подружек, желая Вам заработать.

alfard

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • MSN клиент - zajtsev1@mail.ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Рабочее место заправщика картриджей
« Ответ #21 : 05 Апреля, 2012, 10:18:08 »
Будет ли ваше оборудование конкурентноспособным? Так как производители оборудовании для заправки картриджей взяли уже почти весь рынок.
Думаю что да, всем места хватит, да и конструктивные особенности, думаю дадут необходимый эффект

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Рабочее место заправщика картриджей
« Ответ #22 : 05 Апреля, 2012, 12:39:07 »
alfard, выглядит  прям таки завараживающе,хорошо собрано (судя по фото),на совесть,красиво ... только не совсем понял предназначение ... реально просто пылесос и откидной столик? так понял что у вас принцип такой что фильтра никогда менять не нужно будет ... а такое разве бывает?думаю конструкторское решение у вас спрашивать глупо ибо это комерческий секрет .... не ну выглядит конечно прикольно,как фирменное оборудование...но на мой взгляд слишком узкий круг востребован в таких , потому вам необходимо что то более глобальное - развивайтесь,видно что у вас руки от куда нужно...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

alfard

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • MSN клиент - zajtsev1@mail.ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Рабочее место заправщика картриджей
« Ответ #23 : 05 Апреля, 2012, 13:29:32 »
Спасибо за комплемент, да это реально пылесос и вы правильно подметили что фильтры в нем менять не надо, именно этого я и добивался, ну а по востребованности трудно сказать, однако берут же просто тонерные пылесосы в которых нужно менять фильтра и работают, так почему же не взять мой? не скромно конечно хвалиться но считаю что мой лучше