Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Поделитесь прошивками!(фиксами)  (Прочитано 11665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

megamozg007

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Поделитесь прошивками!(фиксами)
« : 06 Сентября, 2011, 14:33:33 »
Уже готов реально работающий генератор фиксов (прошивок) именно принтеров.
Чтобы он работал нужны рабочие прошивки разных версий на новые модели принтеров.
Поделитесь прошивками на принтеры самсунг и ксерокс разных версий!!!!!
Для общего блага и нашего тоже)))))))))))))

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Поделитесь прошивками!(фиксами)
« 06 Сентября, 2011, 14:33:33 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Поделитесь прошивками!(фиксами)
« Ответ #1 : 06 Сентября, 2011, 15:04:12 »
прошивки под серийник тебя интересуют?или МО?или МО которые распространяются безплатно...если последние то лучше к производителям,у них 100% рабочие будут...я вот хотел колекцию сделать на всякий случай (именно безплатных МО прошивок) но ни у кого нету полного собрания...поэтому думаю к производителю скоро обращусь...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

megamozg007

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Поделитесь прошивками!(фиксами)
« Ответ #2 : 06 Сентября, 2011, 15:14:50 »
прошивки под серийник тебя интересуют?или МО?или МО которые распространяются безплатно...если последние то лучше к производителям,у них 100% рабочие будут...я вот хотел колекцию сделать на всякий случай (именно безплатных МО прошивок) но ни у кого нету полного собрания...поэтому думаю к производителю скоро обращусь...
мож поделишся коллекцией хоть и не полной интересует ОА бесплатные совсем не интересны. Будет генератор одноапаратных прошивок.

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: Поделитесь прошивками!(фиксами)
« Ответ #3 : 06 Сентября, 2011, 18:33:38 »
Уже готов реально работающий генератор фиксов (прошивок) именно принтеров. Чтобы он работал нужны рабочие прошивки разных версий на новые модели принтеров. Поделитесь прошивками на принтеры самсунг и ксерокс разных версий!!!!! Для общего блага и нашего тоже)))))))))))))

Уточните - это для какого конкретно блага? Тут возможно только два варианта:
-чтобы сделанное валялось на каждой файлопомойке, в результате чего число "уложенных навзничь" кривыми руками аппаратов опять взлетит до небес, как это и было несколько лет назед. Вряд ли кому этого хочется.
-чтобы втереться окольным путем на нынешний рынок фиксов. Но там, в общем-то, свободного места уже не осталось, и такой путь слишком примитивен.
Так что, уважаемый МегаМоск, ступай на офсайты Самсунга и Хероха - они не россияне, они подадут...)))

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Поделитесь прошивками!(фиксами)
« Ответ #4 : 07 Сентября, 2011, 07:06:48 »
прошивки под серийник тебя интересуют?или МО?или МО которые распространяются безплатно...если последние то лучше к производителям,у них 100% рабочие будут...я вот хотел колекцию сделать на всякий случай (именно безплатных МО прошивок) но ни у кого нету полного собрания...поэтому думаю к производителю скоро обращусь...
мож поделишся коллекцией хоть и не полной интересует ОА бесплатные совсем не интересны. Будет генератор одноапаратных прошивок.
(ОА безплатных нету-только МА,на старые версии прошивок на некоторые принтеры)
тогда возникает вопрос-зачем делать одноапаратные прошивки на принтеры на которые распространяются безплатные МА прошивки?я вот подумал если бы все МА безплатные прошивки системизировать и расположить в какой то программе,то это не плохая идея,но смысла из МА делать ОА прошивки не вижу...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

megamozg007

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Поделитесь прошивками!(фиксами)
« Ответ #5 : 07 Сентября, 2011, 08:28:15 »
Уже готов реально работающий генератор фиксов (прошивок) именно принтеров. Чтобы он работал нужны рабочие прошивки разных версий на новые модели принтеров. Поделитесь прошивками на принтеры самсунг и ксерокс разных версий!!!!! Для общего блага и нашего тоже)))))))))))))

Уточните - это для какого конкретно блага? Тут возможно только два варианта:
-чтобы сделанное валялось на каждой файлопомойке, в результате чего число "уложенных навзничь" кривыми руками аппаратов опять взлетит до небес, как это и было несколько лет назед. Вряд ли кому этого хочется.
-чтобы втереться окольным путем на нынешний рынок фиксов. Но там, в общем-то, свободного места уже не осталось, и такой путь слишком примитивен.
Так что, уважаемый МегаМоск, ступай на офсайты Самсунга и Хероха - они не россияне, они подадут...)))
Миша.
Твои нападки напрасны так как я все равно найду рабочие фиксы и цена на наши фиксы будет ниже чем у тебя. Мы уже шьем по 50 аппаратов в день.
Все работает не одного мертвого аппарата не было, а если соберем другие фиксы, будем продавать уже генераторы для моделей и версий.
Так, что грести денег лопатой тебе осталось не долго...

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Поделитесь прошивками!(фиксами)
« Ответ #6 : 07 Сентября, 2011, 09:14:43 »
ууу...громкое заявление...я надеюсь вы знаете что делаете...только вот вопрос-в чем благо то?я подумал что вы интузиаст и решили сделать что то безвозмездно...а оказалось что денюжка то всё равно будет взыматься...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

megamozg007

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Поделитесь прошивками!(фиксами)
« Ответ #7 : 07 Сентября, 2011, 11:08:17 »
не громкое, а правдивое. Денюшка будет капать только один раз на одну версию одного аппарата, а сколько прошьет клиент аппаратов этих серий - это его деньги. А сейчас вы платите дяденькам за одну ОА прошивку, да еще и ждать приходится по пол дня.