Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Сколько осталось жить отрасли "заправка картриджей"  (Прочитано 12264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
мое мнение - про бюрократию согласен - эта вещь с каждым годом только растет,поэтому на мой взгляд документооборот тоже будет расти!компьютерным копиям не очень доверяют - ибо комп относительно хрупкая и прихатливая вешь...а бумага и есть бумага ... полежит в архиве,потом выкинут...поэтому на наш век точно хватит работы...не давно заключал договор на 4 телефонных номера (для организации) ... стока бумаг я печатал последний раз только тогда когда квартиру в Рег.Палате оформлял)))))
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Лелик

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: +6/-3
    • Просмотр профиля
пока я не вижу какого-то спада в этой отрасли.
Да, прогресс не стоит на месте и создается что-то новое, но достойной альтернативе бумаге пока нет. Возможно, это будет в будущем, но это будущее наступит не за один день

Мила

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: +5/-6
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Бумагомарание, ещё никто за всё время существования письма не отменил, ну и в современно время, отпечатывание опять же на бумаге тоже. Так что не переживайте, время правления,  заправщиков картриджей думаю будет очень долгим.

Nikolaus

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +6/-9
    • Просмотр профиля
Бумага всегда удобнее, так что принтеры не помрут. Возможно станут круче, т.е например как те же автоматы на западе сразу распечатывают, делают переплет и обложку для книги. Но никак не вымрут.
Если жить по расчету и наверняка, то крылья усыхают и врастают в бока ... (с) Макаревич.

Печатальщик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Вы кто-нибудь на выставке были? Так Китай предлагает совместимку за мизерные деньги - это раз. Стоимость совместимки в нашем регионе  сравнима с восстановлением картриджа. Соответственно люди не соглашаются на ремонт, а покупают это гуано.
А вот компании (с большим бюджетом на расходку), в которых нормальные специалисты этот вопрос решают, а не ТП всякие, гуано не покупают. Равно как и не заправляются у всяких попуасов. А пользуются услугами контор, где тоже работают нормальные специалисты. Так что по счету-накладной я без труда определяю, кто в компании занимается расходкой: ТП с гуманитарным образованием или человек со способностью думать логически и самостоятельно.