Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Две цены на заправку картриджей.  (Прочитано 10736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

morozmoroz

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: +12/-2
    • ICQ клиент - 196003150
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Две цены на заправку картриджей.
« Ответ #8 : 11 Августа, 2011, 07:11:06 »
да неее....система бонусо и поощрений у нас довольна развита:) колрпоративные клиенты все итмеют "откат" :) так как они безнальщики - заправились они допустим в месяц на 50т.р. из них 5тыс. после перечисления средств - он получает в кассе , наличкой. мы довольны, ну и снабженец тоже:) *каждый месяц такой бонус. а для частников у нас своя система - чем больше/чаще заправляешься тем больше растёт его скидка. каждый картридж учитывается (на каждом стоит наш штрих код), когда он приносит картридж - система сразу отображает - сколько раз заправлялся,какой ремонт производился.* а по части цены - тут хоть 100 рублей заправку сделай - всё равно будут говорить - "чёта дорого....мне бы скидку"....уж такие они - клиенты:)
по вопросам заправки,монохромных или цветных лазерных принтеров - можна стучать в аську.

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: Две цены на заправку картриджей.
« 11 Августа, 2011, 07:11:06 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Рестарт

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: +5/-6
    • ICQ клиент - 585944281
    • Просмотр профиля
    • Сервисный центр Рестарт
    • E-mail
Re: Две цены на заправку картриджей.
« Ответ #9 : 11 Августа, 2011, 08:24:06 »
Поделитесь инфой о системе! Тоже хочу такое внедрить но что не знаю(
Можно сюда info@restart.pro
http://www.restart.pro если противник делает ошибку, не надо ему на это указывать, это не красиво, тыкать носом.

kabal

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Две цены на заправку картриджей.
« Ответ #10 : 11 Августа, 2011, 08:27:13 »
каждый картридж учитывается (на каждом стоит наш штрих код), когда он приносит картридж - система сразу отображает - сколько раз заправлялся,какой ремонт производился.* а по части цены - тут хоть 100 рублей заправку сделай - всё равно будут говорить - "чёта дорого....мне бы скидку"....уж такие они - клиенты:)
мне тоже интересно.можно ссылку на эту прогу.буду благодарен.
победа любит подготовку.

VGN

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: +10/-1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Две цены на заправку картриджей.
« Ответ #11 : 11 Августа, 2011, 08:46:45 »
каждый картридж учитывается (на каждом стоит наш штрих код), когда он приносит картридж - система сразу отображает - сколько раз заправлялся,какой ремонт производился.* а по части цены - тут хоть 100 рублей заправку сделай - всё равно будут говорить - "чёта дорого....мне бы скидку"....уж такие они - клиенты:)
мне тоже интересно.можно ссылку на эту прогу.буду благодарен.

Думаю ссылка врят ли будет, каждая система пишется под себя, мы под себя разработали, то что нам нужно. На это потрачено гора денег, зато работает как нужно. В теории и так понятно как это должно работать. Нанимайте программера и вперед.

morozmoroz

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: +12/-2
    • ICQ клиент - 196003150
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Две цены на заправку картриджей.
« Ответ #12 : 11 Августа, 2011, 09:12:24 »
коллеги......это всё через 1С-ку делаетцца. там и генератор штрих кодов есть. да и писались дополнения строго под наши интересы. так что увы ссылки не будет. а готовый продукт - не думаю что многие потянут....... как сказал VGN - ищите програмера - и пусть он конфигурирует 1С-ку под ваши,конкретные нужды и пожелания......... у нас по времени пол года заняло - пока не добились именно того результата,который имеем сейчас. пробовали/тестили.....нет..нето...опять переделывалось всё....ну и так до получения результата
по вопросам заправки,монохромных или цветных лазерных принтеров - можна стучать в аську.

morozmoroz

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: +12/-2
    • ICQ клиент - 196003150
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Две цены на заправку картриджей.
« Ответ #13 : 11 Августа, 2011, 09:14:54 »
собственно вам будет нужна сама "1С", компьютер, и сканер штрих кодов:) сканируете штрих. привязываете к нему клиента(ФИО,телефон) - и всё :) потом когда он придёт - просто сканим картридж(штрих), и знаём все данные по картриджу.
по вопросам заправки,монохромных или цветных лазерных принтеров - можна стучать в аську.

Рестарт

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: +5/-6
    • ICQ клиент - 585944281
    • Просмотр профиля
    • Сервисный центр Рестарт
    • E-mail
Re: Две цены на заправку картриджей.
« Ответ #14 : 11 Августа, 2011, 09:22:53 »
А кто что скажет про http://mrssoft.ru/product/show/1
http://www.restart.pro если противник делает ошибку, не надо ему на это указывать, это не красиво, тыкать носом.

morozmoroz

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: +12/-2
    • ICQ клиент - 196003150
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Две цены на заправку картриджей.
« Ответ #15 : 11 Августа, 2011, 09:34:38 »
А кто что скажет про http://mrssoft.ru/product/show/1


всё тоже самое мона и в 1С-ке сделать:)
по вопросам заправки,монохромных или цветных лазерных принтеров - можна стучать в аську.