Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Баны Microsofta  (Прочитано 2403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

oJITu

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: +8/-5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Баны Microsofta
« : 24 Июля, 2011, 19:11:45 »
Народ. Я тут с такой хренью столкнулся. Моя ХРка писала что у меня не лиц система и скидывала раб.стол на темный. Это не беда разобрался. На втором компе заблочилась виста,говоря мне что не правильный пароль или логин на входе,и отправляя меня к сис админу.Это то же не страшно переустановил висту и отключил обновления.Пару дней назад клиент принёс комп с такой же фигней и ЛИЦЕНЗИОННОЙ  вистой. Вопрос чем это по проще лечить? Я врядли смогу убедить "всезнающих" клиентов в том что обновления от майкрософта при лицензионной системе для них вредны. А случаев как чувствую будет всё больше и больше.
Возраст
Не более суток: человек, который просыпается в моей постели каждое утро, не имеет решительно никакого отношения к тому, кто ложился туда накануне. Иногда их связывают общие воспоминания, но они смутны и малозначительны.

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Баны Microsofta
« 24 Июля, 2011, 19:11:45 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Баны Microsofta
« Ответ #1 : 25 Июля, 2011, 09:51:39 »
надыбай семерку и пользуйся...Виста по моему мнению (я думаю большинства) не очень качественная система
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

МихA

  • Full Member
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Баны Microsofta
« Ответ #2 : 25 Июля, 2011, 12:35:17 »
Да,семерка нормальная.Только не 64,а 32 разрядная.А то я уже намучался ставить принтеры на 64....

oJITu

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: +8/-5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Баны Microsofta
« Ответ #3 : 26 Июля, 2011, 14:16:12 »
надыбай семерку и пользуйся...Виста по моему мнению (я думаю большинства) не очень качественная система

Мне виста проблем не доставляет. Я вообще то про клиентов говорил. Читай внимательно первый пост.
Возраст
Не более суток: человек, который просыпается в моей постели каждое утро, не имеет решительно никакого отношения к тому, кто ложился туда накануне. Иногда их связывают общие воспоминания, но они смутны и малозначительны.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Баны Microsofta
« Ответ #4 : 26 Июля, 2011, 15:57:37 »
да не,я вопрос то понял...ну судя по всему решение то только то что ты и делал "переустановил висту и отключил обновления" , мне кажется проще поставить при переустановке другую операционку и проблем меньше будет...я просто наверное так сделал бы...потому и советую...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

oJITu

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: +8/-5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Баны Microsofta
« Ответ #5 : 27 Июля, 2011, 00:55:04 »
Спасибо.Только вопрос. Зачем ваша семерка за 12000 когда у меня официальная виста за столько же? И куплена всего лишь полтора года назад?Вы что меня разводите?  На эти вопросы я готов ответить не всем клиентам!
  Я нашел решение проще. По мотивам ХР называется. Я вошел в систему с линекса и удалил файл wininit.exe Потом откатил её до блокировки.ВСё работает.Только главное вырубить обновителя.
Возраст
Не более суток: человек, который просыпается в моей постели каждое утро, не имеет решительно никакого отношения к тому, кто ложился туда накануне. Иногда их связывают общие воспоминания, но они смутны и малозначительны.