Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Проблема с кат. hp 122 (черный)  (Прочитано 10725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

potvora_indomix

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Проблема с кат. hp 122 (черный)
« : 13 Июня, 2011, 00:22:01 »
Суть моего горя в том, что не могу никак заправить этот катридж. Перепробывал все что только видел в сетях...
Короче, принтер hp deskjet 2050, в котором, как уже упоминалось катридж hp 122. Когда закончился первый катридж, я купил краску  CW-HW350BK (ПОСОВЕТОВАЛИ в магазине дле этого катриджа). в инт. был совет про 5 кубиков (так как я раньше не заправлял читал все там), но после 4-х побежало верхом, и ничего не печатало... катой то умный (или мудрый) человек написал что может быть перезаправлен, после чего я влил 2 куба (как потом вычитал что столько нада) что-то печатало по пол страницы. потом я откачивал и заправлял долго и нудно пока не начало печатать (иглу потом встромил до дна катриджа), ну короче начал печатать только уж очень розмыто, ну я был у тому рад. на много заправок его не хватило и я его похоронил в урну. купил новый, накрутил что я уже мастер в этом деле и теперь будет все чётко=)
ну и поскольку вы это читаете - понимаете что ничего не получилось..(((
вообще ничего, заправил новый 2 куба, чотко по какой то популярной фотке вставлял иглу, вливал медленно не отрывая наклейку, одна страница и все... и никаких проявлений жизни((( пробил иглу до упора - одна страница...
толи это кадридж такой, толи у меня руки не из того места...
помогите с проблемой, буду очень благодарен!!!
а то уже мысль продавать принтер так как гарантия у него ище год (НОВЫЙ ЖЕ) и нихочется когото потом подставлять, что ему сделать???

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Проблема с кат. hp 122 (черный)
« 13 Июня, 2011, 00:22:01 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

16RUS

  • Гость
Re: Проблема с кат. hp 122 (черный)
« Ответ #1 : 13 Июня, 2011, 11:18:05 »
картридж небольшой по объему, но кубика 4 влезть должно
вы в какую дырку суете, извините))
и просто залить чернила - это не заправка - надо еще воздух из сопел откачать (шприцем и спец-ой резиновой прокладкой, которая на шприц одевается)
после заливки акуратно встряхнуть картридж (как градусник стряхаете - только акуратно - потечь может) и посмотреть - не образовалась ли капля и не потекли ли чернила спечат-ей головки - излишние чернила в картридже тоже плохо...
и иглу до усёра не суйте - башку пробьете

tretri

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: +29/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Когда не знаешь что делать,делай шаг вперёд

potvora_indomix

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с кат. hp 122 (черный)
« Ответ #3 : 13 Июня, 2011, 13:00:43 »

Вот что надыбал http://cartridges.at.ua/publ/zapravka_kartridzhej_hp_122_black_122_color_dlja_hp_deskjet_d2050_d1050/1-1-0-66

так точно за этой инструкцией и делал... :confused:

potvora_indomix

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с кат. hp 122 (черный)
« Ответ #4 : 13 Июня, 2011, 13:14:31 »
"надо еще воздух из сопел откачать (шприцем и спец-ой резиновой прокладкой, которая на шприц одевается)"

а где именно эти сола из которых нужно откачивать воздух?

Alman

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: +3/-3
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с кат. hp 122 (черный)
« Ответ #5 : 13 Июня, 2011, 15:45:35 »
Милый  :lamer: неси к заправщикам, или на худой конец разбери картридж да посмотри устройство если сам пытаешся заправлять. Ты давно уж сетку пробил.

civil123

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема с кат. hp 122 (черный)
« Ответ #6 : 13 Июня, 2011, 17:48:42 »
лично я когда заправляю такие картриджи я срываю верхнюю крышку, заправляю 5 мг и приклеиваю крышку на место супер клеем. по крайней мере проблем с таким способом заправке не было, а вот с заправкой через крышку были, так как в этих картриджах губка посредине , может вытечь краска поза губку, потом печатать точно не будет, пока картридж не почистишь.

Юля Шератон

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема с кат. hp 122 (черный)
« Ответ #7 : 26 Октября, 2011, 00:37:48 »

Вот что надыбал http://cartridges.at.ua/publ/zapravka_kartridzhej_hp_122_black_122_color_dlja_hp_deskjet_d2050_d1050/1-1-0-66

так точно за этой инструкцией и делал... :confused:
Добрый день! а на инструкции к заправке, на которую здесь ссылочка, не перепутаны ли Yellow и Magenta заправочные отверстия?! у моего СНПЧ даже трубочка для желтых чернил длиннее красной и синей..и я так и соединила..вроде печатает правдиво!!??