Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Чего не хватает на форуме?  (Прочитано 64448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sashachuvash

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 157
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Чего не хватает на форуме?
« Ответ #96 : 15 Мая, 2012, 17:48:06 »
Service Temporarily Unavailable сегодня через раз выскакивает

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: Чего не хватает на форуме?
« 15 Мая, 2012, 17:48:06 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

admin

  • Administrator
  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2745
  • Репутация: +143/-10
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Чего не хватает на форуме?
« Ответ #97 : 15 Мая, 2012, 21:40:47 »
вообще форум стал работать плохо, постоянно не грузится до конца или вылетает все та же ошибка,
неужели ничего нельзя сделать?
скоро будем перебираться на другой хостинг
Товарищ! Будь активнее, не знаешь сам, спроси, а знаешь помоги другому!
Для представителей сервисных центров специальный статус "Профи" и реклама своего сервис-центра в подписи.
Также подпись для всех активных участников с количеством постов от 200 :)

asdf

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 861
  • Репутация: +41/-6
    • Просмотр профиля
Re: Чего не хватает на форуме?
« Ответ #98 : 03 Августа, 2012, 10:52:43 »
Добрый день. По моему мнению на форуме не хватает раздела "НОВИНКИ". Мне кажется, что данный раздел будет пользоваться успехом.  :)

lev91

  • Full Member
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Репутация: +17/-2
    • ICQ клиент - 369804345
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Чего не хватает на форуме?
« Ответ #99 : 03 Августа, 2012, 17:57:27 »
Добрый день. По моему мнению на форуме не хватает раздела "НОВИНКИ". Мне кажется, что данный раздел будет пользоваться успехом.  :)
поддерживаю :)
было бы не плохо делиться друг с другом интересными новостями из мира орг.техники и новинками

Vubar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
    • рейтинг банков
Re: Чего не хватает на форуме?
« Ответ #100 : 13 Сентября, 2012, 10:44:56 »
Все-таки, та самая идея которая была ранее, мне все более кажется удобнее, а именно: В правом верхнем углу, где пишется имя последнего зарегистрированного пользователя, ниже вывести и последнее сообщение на форуме. Делается это  для следующих ситуаций: например создал я новую тему в НР, задал вопрос и т.д. по порядку. Пока нет ответов на мой вопрос, сижу и просто читаю форум - может чего полезного найду, или сам кому помогу... Например читаю подфорум Canon,и, для того, чтобы оперативно отследить был ли ответ на мой вопрос, просто необходимо обновить страничку и остаться в том же подфоруме, а не открывать корень форума, или подфорум НР... Та же ситуация при ведении переписки по делу в сторонних темах...
Вот. Может немного сумбурно написал, но вроде понятно... Что скажут форумчане  на такое введение?  :spy:
рядовой полнотелый кирпич дешево, лучший огнеупорный кирпич с завода

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Чего не хватает на форуме?
« Ответ #101 : 25 Сентября, 2012, 03:04:10 »
Все-таки, та самая идея которая была ранее, мне все более кажется удобнее, а именно: В правом верхнем углу, где пишется имя последнего зарегистрированного пользователя, ниже вывести и последнее сообщение на форуме. Делается это  для следующих ситуаций: например создал я новую тему в НР, задал вопрос и т.д. по порядку. Пока нет ответов на мой вопрос, сижу и просто читаю форум - может чего полезного найду, или сам кому помогу... Например читаю подфорум Canon,и, для того, чтобы оперативно отследить был ли ответ на мой вопрос, просто необходимо обновить страничку и остаться в том же подфоруме, а не открывать корень форума, или подфорум НР... Та же ситуация при ведении переписки по делу в сторонних темах...
Вот. Может немного сумбурно написал, но вроде понятно... Что скажут форумчане  на такое введение?  :spy:
я просто в таких случаях когда веду переписку , сижу и судорожно жму ссылку "новые ответы на ваши сообщения"...довольно нервное дело  :laugh:
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

jhereg

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +3/-1
    • Просмотр профиля
Re: Чего не хватает на форуме?
« Ответ #102 : 04 Мая, 2013, 21:32:29 »
Чтобы раздел "барахолка" немного оживился, предлагаю повысить юзабилити:
На примере этого вот форума хорошо бы сделать подразделы "Петебург", "Москва" и "Другие города" для покупки и продажи соответственно.

FDG

  • Full Member
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: +19/-48
    • Просмотр профиля
Re: Чего не хватает на форуме?
« Ответ #103 : 05 Мая, 2013, 01:48:39 »
нормального админа, которому не жалуются его корешки...