Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Кто даст меньшую цену  (Прочитано 8357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alman

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: +3/-3
    • Просмотр профиля
Re: Кто даст меньшую цену
« Ответ #8 : 10 Апреля, 2011, 11:38:10 »
Canon PC-D320
Canon T           за 100р заправить?

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: Кто даст меньшую цену
« 10 Апреля, 2011, 11:38:10 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Кто даст меньшую цену
« Ответ #9 : 10 Апреля, 2011, 12:35:28 »
Ну дайте свою цену а потом обсудим :)

не понимаю цель распроса...неужели если допустим вас устроят мои цены то вы вышлете мне их товарной компанией на заправку?
это вам по региону нужно ходить и разигрывать тендор...

и я так понимаю там скорее всего еще и востановления есть?или все первопроходные и хранились в сухом тёмном месте?

умножте примерно цену в двое,уберите струйники,и можете высылать ко мне посылку-я их изучу и выдам точную цену)))))))))
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Кто даст меньшую цену
« Ответ #10 : 10 Апреля, 2011, 12:38:23 »
простите-я не сразу понял что это просто тренинг)))

ну вообщем примерно раза в полтора-два выше ценник у нас...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Alman

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: +3/-3
    • Просмотр профиля
Re: Кто даст меньшую цену
« Ответ #11 : 10 Апреля, 2011, 12:46:52 »
простите-я не сразу понял что это просто тренинг)))

ну вообщем примерно раза в полтора-два выше ценник у нас...
Эта сумма выставленная на котировку, только лазерные и только заправка (карты ходят по две заправки)

Что-то никто сумму неназвал хотя бы примерно, не учавствуем тендерах, котировках?

zipprinters

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1065
  • Репутация: +37/-2
    • ICQ клиент - 227276101
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кто даст меньшую цену
« Ответ #12 : 10 Апреля, 2011, 13:11:29 »
200т. рублей бкз замены чипов на hp картриджах.......минимум
www.zipprinters.ru - Запчасти для ремонта принтеров HP, запчасти для лазерных картриджей. г.Москва

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Кто даст меньшую цену
« Ответ #13 : 10 Апреля, 2011, 16:16:06 »
простите-я не сразу понял что это просто тренинг)))

ну вообщем примерно раза в полтора-два выше ценник у нас...
Эта сумма выставленная на котировку, только лазерные и только заправка (карты ходят по две заправки)

Что-то никто сумму неназвал хотя бы примерно, не учавствуем тендерах, котировках?

нет,нет,нет...у нас не много другая система заправки...если где то уже заправлялись они-тогда только востановление (а это сумма гораздо больше заправки) ибо мы не хотим потом отвечать за чужие косяки-либо же в качестве исключения (так как серьезный заказ) тогда заправка без всяких гарантий качества.Про струйные-мне просто показалось что эпсон струйный-пока что только один лазерник эпсон в жизни видел-и надеюсь больше не увижу)))...так вот-приблизительная цена это в два раза выше той которую вы озвучили,а коректировка при осмотре картриджей,возможно что дешевле,возможно что дороже...вот например Canon FC-208,224,220,228,108
Canon E16 -они у вас клееные или нет?спрашиваю потому что с клееными повозится подольше нужно,потому и подороже будет...Ну и естественно будет приличная скидка т.к. вполне крупный заказ...такое количество зделать нам понадобится приблизительно дней так десять не "вынимая" как говориться)))

и скажу так - мы боримся за качество,и гарантируем его...но если нужно тогда реально могу вам найти людей которые за озвученую вами цену заправили бы...но как заправили это еще вопрос-где то не досыпали,где то мазало бы,где то сыпало,где то фоном шло...ну вообщем потом бы убедились что скупой дважды платит...как говориться : "РАЗОЧАРОВАНИЕ ОТ ПЛОХОГО КАЧЕСТВА ДЛИТСЯ ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ,ЧЕМ РАДОСТЬ ОТ НИЗКОЙ ЦЕНЫ!"- это кредо...это я не к тому что нужно тогда переплачивать или искать самую дорогую контору в надежде хорошего качества,это я к тому что уж слишком низкая цена указана....как правило в тендерах ставят не много завышеную цену,а те кто борется за тендер уже её скидывают по максимуму,а тут получается что все только завышают)))да и вообще,моему региону с ценами вообще лучше не тягаться например с поволжскими городами - ясно понятно что у них дешевле и я обречен упустить этот тендер(((
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

zipprinters

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1065
  • Репутация: +37/-2
    • ICQ клиент - 227276101
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кто даст меньшую цену
« Ответ #14 : 10 Апреля, 2011, 17:05:07 »
Пинок_Под_Зад
Тендер уже выиграли, просто автор хочет, чтобы вы озвучили свою цену на это кол-во картриджей и после 10 цен, от участниуов форума, он озвучит цену по которой фирма по заправке картриджей в поволжье выиграла этот тендер.
www.zipprinters.ru - Запчасти для ремонта принтеров HP, запчасти для лазерных картриджей. г.Москва

biblos

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +30/-1
    • ICQ клиент - 432526330
    • Просмотр профиля
Re: Кто даст меньшую цену
« Ответ #15 : 10 Апреля, 2011, 17:38:07 »
по 200 рублей каждый:)     
я так понимаю, что здесь главное выиграть, а заправляться будут в течении года или другого промежутка времени....  выигрываешь тендер, затем начинаются заправки и после них проплата... т.е можно в ходе работ корректировать стоимость заправки (заменить фотовал, например)  т.к картриджы 100%  не первопроходцы!  так работает ГОС конторы у нас в регионе:)
если вы спокойны, а вокруг в панике бегают люди, значит, вы ни хрена не поняли  :-)