Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Заправка картриджей как бизнес _ отговорите меня от этого  (Прочитано 6308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Semi

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2405
  • Репутация: +204/-4
    • Просмотр профиля
Во что надо вложиться ? (кроме тонеров)

Готовых решений не видел. Тут каждый решает сам.
Мои первоначальные вложения  http://forum.workoffice.ru/index.php?topic=9072.msg44147#msg44147.

Хочу дать объявлению в газету такого плана: «Заправка картриджей , выезд к клиенту в офис или на дом»

Мое мнение (а так же группы товарищей) - реклама а газетах не эффективна. Наружная реклама  и визитки дают более хороший результат.   

дома их заправляю (кстати это очень опасно для здоровья?) 

Если есть жена, то это уже опасно для твоей жизни. Она тебя просто убьет ...  ;)
В любом процессе важна не скорость, а удовольствие.

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Во что надо вложиться ? (кроме тонеров)

Готовых решений не видел. Тут каждый решает сам.
Мои первоначальные вложения  http://forum.workoffice.ru/index.php?topic=9072.msg44147#msg44147.

Хочу дать объявлению в газету такого плана: «Заправка картриджей , выезд к клиенту в офис или на дом»

Мое мнение (а так же группы товарищей) - реклама а газетах не эффективна. Наружная реклама  и визитки дают более хороший результат.   

дома их заправляю (кстати это очень опасно для здоровья?) 

Если есть жена, то это уже опасно для твоей жизни. Она тебя просто убьет ...  ;)




согласен на все сто процентов!!!со всем сказаным до буковки!!!



Человек же явно просит: отговорить его от ентой задумки. А давайте отговорим! Действительно, пыльно, грязно, и не пользительно для здоровья!


тоже согласен....)))
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...