Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: старина 6L бумага останавливается перед печкой  (Прочитано 11643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SiD

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +27/-7
    • ICQ клиент - 6270745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Так вот.. прошу шевельнуть памятью и вспомнить из-за чего может быть такая фигня... принтер 6L брал листы пачкой, поменял я ему площадочку сепарационную, благо отыскал такую, и ролик подачи... ролики стоящие под роликом подачи отмыл восстановителем резины. теперь старичок первый лист берёт нормально, при подаче второго он дёргает лист внутрь, на секунду останавливается и втягивает его далее, на третий лист, доходит до печки и аппарат вываливается в ошибку... вот и вопрос... у кого такое было и как оное лечилось?
З.Ы. думаю непроходит по таймингам...потому как дёргает роликом подачи два раза..

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

16RUS

  • Гость
а ролик-то правильно поставили? его можно в двух положениях воткнуть...
ролики протяжки: маленькие черные чистили? протяжку разобрать, ролики-коромысло перевернуть и помыть

Киянк

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Репутация: +42/-1
    • Просмотр профиля
Регистрацию (разборка) почистить немешало бы. Муфту ещё раз глянуть. Соленоид тоже.

Alex

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1185
  • Репутация: +21/-14
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Таких проблем никогда не было, просто разберите и правильно соберите принтер.

SiD

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +27/-7
    • ICQ клиент - 6270745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
точно... в регистрацию не лазал... хотя с чего бы туда лезть... ролик соответственно стоит правильно... по другому его поставить можно, но результат сразу будет виден... помнится лет 5 назад приносили мне такой принтер (тогда они ещё были входу) , тогда помогло заменой ролика... а вот сейчас что то ничего понять не могу... всё наместе и всё в порядке((

Alex

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1185
  • Репутация: +21/-14
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Где логика? До замены сепаратора в принтере все было ОК! А после стал с ума сходить.
Простой вывод напрашивается сам собой.
Не правильно собран.

SiD

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +27/-7
    • ICQ клиент - 6270745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
так его с этим и принесли...я как раз поменял и сепаратор и ролик подачи... сейчас вот ещё и заметил, что соленоид залипает...

SiD

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +27/-7
    • ICQ клиент - 6270745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ладно вопрос снимается, потому как ничего дельного не вижу и не слышу...спасибо за участие(
дело принципа... буду далее старикана мучить))