Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Помогите - нужен просто принтер!  (Прочитано 4087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeadPrincess

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Помогите - нужен просто принтер!
« : 29 Октября, 2010, 20:05:27 »
Здрасте, пишу сюда, потому что очень нужна помощь - я в отчаянии! Видите ли, я никогда сильно не интересовалась вопросами техники выше нижнего уровня, и теперь я просто не знаю что делать - видите ли, принтеров отец мой купил до фига (а именно 3, и по мне - да, это до фига, ибо ими кроме отца никто не может пользоваться, а сам он юзает тот, который Brother MC 3в1).Меня изрядно достало, что из-за того, что они такие крутые, чуть-что - ничего нельзя распечатать! Кончились/засохли чернила в катридже, который тебе не нужен (синий, например) - сбой (это мой принтер), невозможно установить пиратские дрова на папин - сбой (диска-то нет, неизвестно куда засунули!), брата принтер вообще представляет собой странную, кашляющюю при печати штуковину, самопроизвольно печатающую не то что надо, а то что сам придумает... Посоветуйте тупо принтер, печатающий элементарно черными чернилами, с одним катриджем (заправляющимся, или по крайней мере не стоящий ломовых денег), но с хорошей печатью (ну с возможностью хорошо печатать мелкий текст)! Времени нет на эти ультрамоднодорогущие штуки, покуда разберешься - умрешь,я чайник, я учусь, мне тупо текст распечатывать, а не фотографии оформлять, наносить на диски краску и т.д....  :weep:

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Помогите - нужен просто принтер!
« 29 Октября, 2010, 20:05:27 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Tarantulchik

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите - нужен просто принтер!
« Ответ #1 : 29 Октября, 2010, 20:18:33 »
Купите лазерный принтер и будет вам счастье =)
Не засыхает, намного дольше печатает без заправки, в комплекте есть дрова(или можно скачать с сайта оф представителя), и не кашляет при печати, а так томно подвывает =)))))
Да, и самим его лучше не заправлять, а найти хороший СЦ.
QF <KJYLBYRJ ;)

Semi

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2405
  • Репутация: +204/-4
    • Просмотр профиля
Re: Помогите - нужен просто принтер!
« Ответ #2 : 29 Октября, 2010, 20:20:59 »
Я посоветовал бы при выборе принтера  для домашнего пользования обратить внимание на дешевые лазерные принтера HP ( типа HP P1005).
Подробнее тут http://forum.workoffice.ru/index.php?topic=10639.0
В любом процессе важна не скорость, а удовольствие.

DeadPrincess

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Помогите - нужен просто принтер!
« Ответ #3 : 29 Октября, 2010, 20:22:45 »
Да, и самим его лучше не заправлять, а найти хороший СЦ.

СЦ? Я чайник, напоминаю...
Я посоветовал бы при выборе принтера  для домашнего пользования обратить внимание на дешевые лазерные принтера HP ( типа HP P1005).
Подробнее тут http://forum.workoffice.ru/index.php?topic=10639.0


Спасибо, засмотрю...

Tarantulchik

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите - нужен просто принтер!
« Ответ #4 : 29 Октября, 2010, 20:31:24 »
Для дома вышеуказаный принтер сейчас лучший выбор) СЦ - сервисный центр, причем нужен ХОРОШИЙ, так как картриджи немного капризные в заправке.
да, стОит апарат дороже струйного (чернильного), но потом меньше проблем)
QF <KJYLBYRJ ;)

DeadPrincess

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Помогите - нужен просто принтер!
« Ответ #5 : 29 Октября, 2010, 20:41:44 »
Для дома вышеуказаный принтер сейчас лучший выбор) СЦ - сервисный центр, причем нужен ХОРОШИЙ, так как картриджи немного капризные в заправке.
да, стОит апарат дороже струйного (чернильного), но потом меньше проблем)
Ох... СЦ у нас в районе днем с огнем не сыщешь, хоть плохих, хоть хороших... Но я разберусь. И еще одно - я тут посмотрела на HP Jet что-то там, эти  недорогие модели хоть продаются сейчас???

Semi

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2405
  • Репутация: +204/-4
    • Просмотр профиля
Re: Помогите - нужен просто принтер!
« Ответ #6 : 29 Октября, 2010, 20:51:54 »
И еще одно - я тут посмотрела на HP Jet что-то там, эти  недорогие модели хоть продаются сейчас???

Если спрашиваешь про  НP 1018, HP 1200, HP 1100. То эти модели уже несколько лет как сняты с производства и купить их можно разве что только в комиссионном магазине.
В любом процессе важна не скорость, а удовольствие.

Tarantulchik

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите - нужен просто принтер!
« Ответ #7 : 29 Октября, 2010, 20:52:48 »
Простите, но у фирмы HP - окончание на Jet есть почти у всей апаратов их производства, а это ооочень большой разброс))) и... иногда лучше переплатить) Я Вам не парю свой (или чей-то еще) товар - просто совет)
QF <KJYLBYRJ ;)