Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Раствор VS реаниматор  (Прочитано 2462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chipset88

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: +9/-0
    • ICQ клиент - 626568035
    • Просмотр профиля
Раствор VS реаниматор
« : 20 Октября, 2010, 12:37:58 »
Здравствуйте чатоlifeцы!!!!
У меня вопрос такой: я много раз читал о растворах для промывки картриджей и головок оных. Читал о щелочных, кислотных и нейтральных растворах! Но вот нарвался на сайт в котором говориться о растворе реаниматоре ( http://users.kaluga.ru/ortek/reanap.htm ). Мне интересно: можно ли добиться тех же успехов при помощи реаниматора, как и с выше перечисленными растворами? или есть разница (не включая финансовую сторону, что мол там покупай, а здесь сам изготовишь) ?

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Раствор VS реаниматор
« 20 Октября, 2010, 12:37:58 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

KAT

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Репутация: +66/-6
    • Просмотр профиля
Re: Раствор VS реаниматор
« Ответ #1 : 23 Октября, 2010, 18:56:39 »
Очередная рекламмная акция, и больше ничего. Обычная бытовая химия, которая повсеместно применяется для промывки печатающих головок и картриджей, в которых используется принцип термоструйной печати, даёт такой же эффект ( а может даже и лучше ), но стОит значительно дешевле...

mr_clic

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Раствор VS реаниматор
« Ответ #2 : 04 Сентября, 2011, 17:10:39 »
Очередная рекламмная акция, и больше ничего. Обычная бытовая химия, которая повсеместно применяется для промывки печатающих головок и картриджей, в которых используется принцип термоструйной печати, даёт такой же эффект ( а может даже и лучше ), но стОит значительно дешевле...
ЧЕм можно промывать головку, например, эпсона, который простоял без чернильниц около года???