Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Программа "Чем заправить"  (Прочитано 37996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16RUS

  • Гость
Re: Программа "Чем заправить"
« Ответ #80 : 25 Февраля, 2011, 21:44:43 »

ПРИНТЕР
1.Общая инфа про принтер
2Сюда предлагаю добавит парт каталоги и мануалы
3Прошивки(с полным описанием процесса) , я считаю также важный пункт в проге, потому что
.....по началу было неприятно слышать от клиента фразу, мол вы заправили ,а принтер все равно не печатает
И последнее, ТОВАРИЩИ СЕРВИСМЕНЫ)))))),я хочу сделать все таки  справочник , в котором будет "НАПИСАНО КАК СДЕЛАТЬ", а вот делать все таки надо своими ручками, а то совсем ленивыми станем

товарищ программер, со всем уважением, почитайте посты выше и, к тому же, автора "прошивок" тоже нужно уважать за ЕГО труд ИМХО

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: Программа "Чем заправить"
« 25 Февраля, 2011, 21:44:43 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Программа "Чем заправить"
« Ответ #81 : 26 Февраля, 2011, 10:50:57 »
Почитал все отзывы, но предлагаю упорядочить и пронумеровать все пункты
НАПРИМЕР
КАРТРИДЖИ
1)ЗИП для картриджей(список запчастей, тонер и аналог)
2)Инструкция по заправке(кстати,если есть в pdf на русском, скидывайте на почту,пока у меня только инфа по 20 картриджам)
3) В этом пункте, все что найдется интересного про данную модель картриджа
ПРИНТЕР
1.Общая инфа про принтер
2Сюда предлагаю добавит парт каталоги и мануалы
3Прошивки(с полным описанием процесса) , я считаю также важный пункт в проге, потому что
.....по началу было неприятно слышать от клиента фразу, мол вы заправили ,а принтер все равно не печатает
И последнее, ТОВАРИЩИ СЕРВИСМЕНЫ)))))),я хочу сделать все таки  справочник , в котором будет "НАПИСАНО КАК СДЕЛАТЬ", а вот делать все таки надо своими ручками, а то совсем ленивыми станем


давайте спешить не будем ,сперва сделаем справочную версию без всяких усложнений....и к стати,нужно задуматься над  названием,а то "чем заправить" ухо режет...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Программа "Чем заправить"
« Ответ #82 : 26 Февраля, 2011, 11:09:51 »

2)Инструкция по заправке(кстати,если есть в pdf на русском, скидывайте на почту,пока у меня только инфа по 20 картриджам)



http://www.texnotron.com/allnews/all/sort/date/       изучите ссылку,там целый список инструкций по заправке
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Procreator

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Программа "Чем заправить"
« Ответ #83 : 12 Сентября, 2011, 17:20:36 »
насколько я понимаю разработка программы зашла в тупик?

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Программа "Чем заправить"
« Ответ #84 : 12 Сентября, 2011, 18:11:51 »
предлагаю попробывать всё таки что нибудь на базе 1С
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Procreator

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Программа "Чем заправить"
« Ответ #85 : 12 Сентября, 2011, 20:08:14 »
а что случилось с той демкой...по моему быстро и понятно...ее ж только нужно наполнить инфой

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Программа "Чем заправить"
« Ответ #86 : 12 Сентября, 2011, 21:47:56 »
ой простите...я чет подумал что тут о програме учета в сервисном центре идет...а на счет этой проги малдер от летней работы (хозяйство у него) освободится и пойдет дело я надеюсь...ну или диспечер появится)))
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2011, 21:52:10 от Пинок_Под_Зад »
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Procreator

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Программа "Чем заправить"
« Ответ #87 : 13 Сентября, 2011, 13:40:19 »
по поводу программы учета в сервисном центре то это только 1с, мы в этом уже убедились так сказать на собственном опыте...правда это подходит только для крупных СЦ, так как недавно объявленная нам стоимость разработки и внедрения erp системы около 500 т.р.
для более мелких могу посоветовать украинскую разработку, тут где-то на форуме видел...даже связывался с разработчиком, стоит не дорого, но наши прогеры вынесли вердикт, что для больших объемв не подходит