Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Чипы микросхемы S3CC921  (Прочитано 15096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Чипы микросхемы S3CC921
« Ответ #24 : 01 Апреля, 2011, 14:01:41 »
если прошивать чипы картриджей, гарантия на принтер остаётся.

это тоже верно...но некоторым всё же проще один раз прошить принтер...ну вот смарите.12А заправка и например даже 4200...во многих конторах 12А дешевле чем 4200,так как кроме заправки (тонера) нужно сделать некоторую работу по замене/прошивке чипа...тоесть по теории и на картриджах с этими микрухами тоже всё таки было бы логичнее сделать надбавку...тоесть заправка будет чуть выше средней по цене...а прошивка принтера может снизить стоимость заправки на минимум...да и вообще,к гарантии я отношусь скиптически...например у нас толком и нету гарантийных салонов,т.е. продавцу придется отправлять принтер к черту на кулички,что займет уйму времени,а если там пустяковая проблема стоимостью в 300 рублей?соответственно я либо сам сделал бы либо отдал в контору по ремонту,устраняя эту проблему скорее всего сорвали бы пломбы и принтер снялся бы с гарантии....
...а вот например еще один маленький плюс прошивки принтера в сравнении с прошивкой чипа-как известно (зачастую) после блокировки чипа в картридже остаётся некоторое количество тонера,которое хватит на определенное количество копий.а если же принтер прошит то достаточно будет сбросить счетчик страниц и допечатовать до окончания тонера...это конечно мелочь(а иногда и не мелоч),но в итоге к концу эксплутации принтера может сэкономить уйму денег...ИМХО
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: Чипы микросхемы S3CC921
« 01 Апреля, 2011, 14:01:41 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: Чипы микросхемы S3CC921
« Ответ #25 : 01 Апреля, 2011, 18:51:58 »
если прошивать чипы картриджей, гарантия на принтер остаётся.

Если прошивать аппарат - тем более.

n.vtym

  • Гость
Re: Чипы микросхемы S3CC921
« Ответ #26 : 05 Апреля, 2011, 14:13:17 »
Эта компания ПОЦТЕРА (Delcopi) при поставке своих программаторов из комплекта, который заявлен в документации изымают СМАРТ карты, для последующей перепродаже. Ссылаясь на какие-то мнимые акции, которые опять же нигде не указано. Оборудование в них мягко говоря не работает т.к. нужно. Столкнулся с обманом. С такой фирмой лучше не иметь отношений. Еще в чем-то подозревеют покупателей. Прежде чем у них купить необходимо десять раз  подумать, а вообще то дело каждого.  

я не соглашусь, сколько в комплекте должно быть сматр карт, что ты так говорить? у вас наверно 1000шт, у меня было 2.

программатор от Delcopi получил бесплатно, то есть за программатор и адаптеры я не платил, закинул только по 100$ на оба баланса программатора, программатор пришел у указанные сроки, все работает как часы...
проверил не 1 раз.
считаю Delcopi компанией достойной сотрудничества.

зы: это не реклама, ранее мог приобрести безлимитный прогер на ат88, показал техникам что по чем, сказали не хотим, этим удобнее нажал и прошил, не чего в дампе ковырять не надо, то есть простата процессе сиграла важную роль...

Antonios

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Чипы микросхемы S3CC921
« Ответ #27 : 20 Апреля, 2011, 08:40:36 »
Незнаю я купил программатор у делкопи в питере компания,  работает и шью  чипы которые указаны. И деньги все на счету очень удобно смарткарты тоже есть. 

panatolij

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Чипы микросхемы S3CC921
« Ответ #28 : 29 Апреля, 2011, 00:41:46 »
Фирма Делкопи шуллерская фирма. Купил 2 программатора которые не работают. И обворовали на 2 Смарт карты. Оплатил 100 у.е. Вот так.

tretri

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: +29/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Чипы микросхемы S3CC921
« Ответ #29 : 29 Апреля, 2011, 04:47:18 »
Год назад отправил один чип на scx4600 так сказать на пробу,пришел обратно,поставил на место-сапсим не работает.Обещали наоборот.
Когда не знаешь что делать,делай шаг вперёд

tretri

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: +29/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Чипы микросхемы S3CC921
« Ответ #30 : 29 Апреля, 2011, 04:49:15 »
Имел ввиду тот же делкопи!
Когда не знаешь что делать,делай шаг вперёд