Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: разве можно так обманывать клиентов?!!!!!!  (Прочитано 6563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

feedroller

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: разве можно так обманывать клиентов?!!!!!!
« Ответ #8 : 12 Августа, 2009, 12:42:29 »
Ну наконец-то! Получилось, что после "некоторых разберательств" через полгода товар все-таки был получен?
Или было не так? Видимо по забывчивости, при изложении ситуации, SOD упустил один ньюанс ?
Но бывает, что один незначительный ньюанс все может перевернуть с головы на ноги.
А ньюанс такой:
SOD перечислил деньги БЕЗ СЧЕТА ДЛЯ ОПЛАТЫ (т.е., без подтверждения резерва)  на расчетный счет фирмы,
технически закрытой на момент проведения этой транзакции. Руководствуясь соображением, что он КОГДА-ТО! туда платил.
На вопрос о платеже SODу объяснили сразу: 
а. нельзя перечислять деньги без счета для оплаты
б. ситуация сложная, ее решение требует времени

проблема была решена и товар был выслан еще в феврале
и SOD, судя по более поздним топикам http://forum.workoffice.ru/index.php?topic=7697.0, продолжал покупать в этом магазине.
жаль, только, что обмазав грязью, за пол-года так и не нашел времени вернуться и обтереть ...

----
Администратор Feedroller.Ru

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: разве можно так обманывать клиентов?!!!!!!
« Ответ #9 : 17 Июня, 2011, 11:45:57 »
прикольно)))
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

n.vtym

  • Гость
Re: разве можно так обманывать клиентов?!!!!!!
« Ответ #10 : 14 Июля, 2011, 15:10:34 »
ну и я напишу, не было чипов SC U24, решил закупиться в "ТТМ ГРУП" (рядом находится), заказал чипов на 12тр (много просто расходуем), получил чипы, все красиво, каждый чип в отдельной упаковке, поставили и отправили 40 картриджей в другой конец России, потом через неделю пошли жалобы при том от всех с подряд, препринте пишет "не оригинальный расходный материал" или "установлен отработанный картридж", написал письмо в ТТМ, там сказали разберемся, в итоге приходит сообщение от центра компетенции ТТМ, типа данное сообщение является нормальным, работает же, че типа надо, написал им заберите свои чипы и верните мне деньги, в ответ молчание, бдите.
мне как бы эти 12р не куда не упирались (обидно блин)

ранее была аналогичная проблема с компанией Профилайн, там все прошло как по маслу, после того как выявили кривые чипы (150шт), было написано пись в поддержку, вернули им чипы, а на деньги выбрали другими материалами.

а так не реклама, очень понравилась работа Рамиса (во сновном по митсубе), Витель (редкие штучки дорого но быстро), ну и Теко (у них все покупам)


Alice_tyan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • INKSystem
    • E-mail
Re: разве можно так обманывать клиентов?!!!!!!
« Ответ #11 : 03 Августа, 2011, 12:11:24 »
посоветуйтесь с юристом, проблема, думаю, решаема...
обратитесь в общество защиты прав потребителей

Pandorys

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: +2/-3
    • Просмотр профиля
Re: разве можно так обманывать клиентов?!!!!!!
« Ответ #12 : 04 Апреля, 2012, 20:11:03 »
посоветуйтесь с юристом, проблема, думаю, решаема...
обратитесь в общество защиты прав потребителей
и в итоге, потратить в 2 раза больше, чем уже заплатил. Нет смысла никуда обращаться. Можно, как вариант, подать в суд. Но опять же- когда будет разбирательство- никому не известно.  А общество прав потребителей ещё дольше разбираться будет.