Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: hp 4129x После заправки не определился принтером в чем проблема?  (Прочитано 2673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Denton

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
hp 4129x - заправил 5000 тонером, почистил аккуратно, собрал механика с виду в порядке, особых проблем вопщем небыло... Принес, поставил, принтер его покрутил и выдал что то типа - Вставьте бокс с тонером. В чем может быть проблема ? Пластинка на М.вале впорядке. Р.вал идеальный... Когда принесли мне его сказали что мол печатает но с пробелами...
Очень редко бывают такие картриджи поэтому опыта почти нет, может кто подскажет какие чаще всего с ними косяки бывают, может с моей стороны о чем я не знаю... ? заранее спасибо, и просьба матерых заправшиков какашками не кидаться )

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

vlad_a

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5840
  • Репутация: +346/-10
    • ICQ клиент - 194472672
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Яб еще раз глянул на пластину на маг.вале.

ZAN

  • Full Member
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Репутация: +11/-1
    • Просмотр профиля
контактная шайба на шестерне маг вала отсутствует или стёрлась- раз печатал с пробелами....

bsn

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Есть у нас пара таких принтеров все дефекты которые были после заправки были связаны с медной шайбочкой на магнитном вале(либо плохой контакт, либо стиралась и рассыпалась). При плохом контакте чистил от грязи(дефект печати при этом был посторонний фон похожий на разводы воды на стекле), при отсутствий же шаибы картридж не определялся и выдавал на экране ошибку.