Бизнес > Как построить бизнес на заправке картриджей

Зарплата

(1/46) > >>

Олег Ал:
Хотелось бы узнать,если не секрет  :),кто кому сколько платит,или кому сколько платят
Т.е. интересует не конкретная цифра,а такие показатели
какой процент с работ достается работнику сервиса,есть ли процент с продажи  расходных материалов
Либо  какие то другие формы расчета зарплаты
С окладом все понятно  :D

ДВВ:
Не знаю как в центральных регионах, но в провинции количество заправок в месяц не хватит работнику даже для поддержания штанов (о процентах я уж не говорю вообще).
Поэтому приходится выполнять самую разнообразную работу, включая хозяйственную. Но при этом огромный дефицит квалифицированных кадров (если считать квалификацией элементарные вещи типа:  при заправке картриджа  вытряхнуть отработку из него).
Поэтому, не имея на рынке труда предложения, работадателю в принципе нет смысла платить работнику с целью  удержать его как работника (какая разница?? тот или другой - всё равно балбес. Один ушёл, другой пришёл). В центре, КОНЕЧНО, немного по другому, потому что из провинции как уезжали в 19 веке, уезжают и поныне.

Хотелось бы чтобы было всё по другому!?

Что касается конкретных цифр, то на Дальнем Востоке зарплата (не заправщика, нет!, а работника на все руки мастера) составляет не более 7 тысч. Р.
Да и, кстати, заправка Е-16 для клиента обходится в 180 рублей (в нашей убогой провинции, за счёт которой живёт вся Россия).

WS13:
На счет зарплаты ето спорный вопрос.
А так если интересно :
оклад 5000
30% до 12,000
от 12,000 до 20,000 35%
от 20,000 и выше 40%

ARH:
у меня на дебильной конторе платят 28% от безнала и 48% от нала(((
на БКС- 60% безнал и 100% нал + 1$ за каждую банку тонера

Олег Ал:

--- Цитата: WS13 от 05 Мая, 2009, 09:30:41 ---На счет зарплаты ето спорный вопрос.
А так если интересно :
оклад 5000
30% до 12,000
от 12,000 до 20,000 35%
от 20,000 и выше 40%

--- Конец цитаты ---
Т.е. к окладу прибавляется процент в зависимости от принесенной прибыли(работы+материалы) ,я правильно понял?


--- Цитата: ARH от 05 Мая, 2009, 11:30:58 ---у меня на дебильной конторе платят 28% от безнала и 48% от нала(((
на БКС- 60% безнал и 100% нал + 1$ за каждую банку тонера

--- Конец цитаты ---
Второй вариант очень хороший ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии