Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Почему CB436A бледно печатает?  (Прочитано 148517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gmurik

  • Full Member
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Репутация: +8/-2
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Почему CB436A бледно печатает?
« Ответ #8 : 29 Марта, 2009, 19:45:39 »
Gmurik, производителя не подскажешь? А то сам тоже, себе заправляюю, но качеством не очень доволен
так я ж написал, Mitsubishi. если быть точнее MK IMAGING(Mitsubishi).

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: Почему CB436A бледно печатает?
« 29 Марта, 2009, 19:45:39 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Gmurik

  • Full Member
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Репутация: +8/-2
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Почему CB436A бледно печатает?
« Ответ #9 : 29 Марта, 2009, 20:08:41 »
Т.е. дело все в тонере?
Не факт. Выше описали же тоже разные версии. Я так привел к примеру свой случай, может и в тонере. А в наши дни подделок ещё важен не только тонер, но и проверенный поставщик.

Серый волк

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Почему CB436A бледно печатает?
« Ответ #10 : 29 Марта, 2009, 21:10:24 »
У нас в городе вобще с такими картриджами беда походу, хотя я подозреваю, что не только у нас такая беда. Качество печати после заправки тонером гораздо хуже оригинала. У всех конечно разные требования... Поинтересовался у конкурентов, так они сказали что вобще не одни из производителей не сделал пока что хорошего тонера для такой модели.

Gmurik, у тебя после заправки, как дела с заливкой обстоят на демо-странице?

Gmurik

  • Full Member
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Репутация: +8/-2
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Почему CB436A бледно печатает?
« Ответ #11 : 29 Марта, 2009, 22:43:14 »
Честно сказать не задавался вопросом про заливку. Просто ещё до появления этого тонера жаловались на бледность, типа круглую печать на договорах плохо видно при ксерокопиях и текст бледный. Сча вроде всё нормально, пару раз менял фотобарабан, тоже помогает при бледности. Я конечно не знаю как эти картриджи будут себя вести после 5-10 заправок, но после 3-4-х ещё нормально, а больше ещё не успел назаправлять, не так давно появились. Ради интереса потом проверю как-нибудь как дела обстоят с заливкой. А MK IMAGING(Mitsubishi) вроде давно известен, как хороший тонер. По крайне мере я уже много перепробовал разных, остановился на этом. Если есть возможность так попробуй.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2009, 22:47:26 от Gmurik »

Серый волк

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Почему CB436A бледно печатает?
« Ответ #12 : 30 Марта, 2009, 00:03:13 »
Смогу достать - обязательно попробую )))
Если не секрет, какими производителями еще пользуешься впри заправке и восстановлении?

Я вот пока что С булатом работаю (Самсунги и HP), косяков вобще не было. Но чень интересно, твое мнение по поводу Булата, наверняка работал с ним, чего стоит ожидать ? Ну и по поводу фотовалов, марки tonex.

Gmurik

  • Full Member
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Репутация: +8/-2
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Почему CB436A бледно печатает?
« Ответ #13 : 30 Марта, 2009, 01:03:04 »
Булат самсунг нормальный, а хп вообще не нравится, слишком бледная печать. По барабанам не знаю, да особо насчет барабанов и не зацикливаюсь, беру те что подешевле :) Сча хочу тоже взять MK IMAGING(Mitsubishi), они утверждают, что типа так лучше когда завод производит и тонер и барабаны, потому что специально тестируют разрабатывают и т.д. под свой тонер. Может и рекламный ход, но мне пофиг, цена как у всех, а брать удобней в одном месте. А чуть не забыл а вот для самсунгов MK IMAGING(Mitsubishi) не покупаю, потому ооооочень дорогой. Раньше использовал profiline p8e, потом булат, сча иногда знакомый подгоняет MK IMAGING(Mitsubishi) по дешевке, я конечно не спрашиваю где берет :). А так ооочень дорогой. А по качеству по мне так все одинаковые для гнусоксероксов. А вот хп однозначно митсубиши.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2009, 01:07:06 от Gmurik »

AnDi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +0/-0
    • ICQ клиент - 420321260
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Почему CB436A бледно печатает?
« Ответ #14 : 30 Марта, 2009, 06:55:02 »
Спасибо ребят за помощь... Шэфу сказал по поводу подсказаного тонера, он сказал что найдет такой....будем тэстить :confused:

Серый волк

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Почему CB436A бледно печатает?
« Ответ #15 : 30 Марта, 2009, 21:15:10 »
Большое спасибо :) А насчет булата ХП - универсалом пользуюсь 4 типом, качество очень даже хорошее. Другими просто не пробывал, вот и решил спросить, чем пользуешься