Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: SAMSUNG ML-2015 ПРОБЛЕМА  (Прочитано 10459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KurtA

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Репутация: +11/-4
    • Просмотр профиля
Re: SAMSUNG ML-2015 ПРОБЛЕМА
« Ответ #8 : 05 Апреля, 2007, 06:43:27 »
Не в магазине такие вещи покупаются, а в специализированных центрах где есть своя сервисная служба
причем сертифицированная. Перед тем как произвести покупку заходишь в сервис центр и с инженером начинаешь
беседу мол дескать хочу у вас принтер купить такой-то такой-то и он выскажется про этот принтер все что он думает и куда в случае чего его надо засунуть!
Продавец в магазине продал и порядок. Он тебе расхвалит все что надо и ненадо. У инженера
прямая заинтересованность не тр......ся с корявой техникой.

10 копий - может гарантию отыграть.
SAMSUNG - GNUSMAS Это не спроста. Судьба его такая.
 

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: SAMSUNG ML-2015 ПРОБЛЕМА
« 05 Апреля, 2007, 06:43:27 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Vialeksej

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +1/-0
    • ICQ клиент - 227849177
    • Просмотр профиля
Re: SAMSUNG ML-2015 ПРОБЛЕМА
« Ответ #9 : 12 Апреля, 2007, 00:03:56 »
а на 2015 кто нибудь пробовал печатать документ ворда в две станицы с обеих сторон,у меня одну сторону на ура,а на второй стороне спотыкается,(загорается ошибка,красный)может так и задумано производителем или у меня руки кривые?

Ворон

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: SAMSUNG ML-2015 ПРОБЛЕМА
« Ответ #10 : 25 Октября, 2007, 19:50:12 »
Тонер с 1210, 1520 - печатает серым - поэтому на эту модель нужен родной 1615, 2015..
С малым количеством копий было - купили новый принтер 2015 .. ну не 10 копий - немного больше  и всё... открыл тонера нет (вполне возможно с завода ложат типа демо картридж) - заправил .. всё работает.
Была ещё история буквально вчера - пришёл клиент заправлять картридж по моему на копир Canon - говорил отпечатал 2 страницы и замолчал. Наш паренёк глянул на картридж, вытащил защитную плёнку - говорит - всё заправил :-) (клиента очень это удивило)

vlad_a

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5840
  • Репутация: +346/-10
    • ICQ клиент - 194472672
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: SAMSUNG ML-2015 ПРОБЛЕМА
« Ответ #11 : 25 Октября, 2007, 20:50:39 »
Ворон:
Почти из этой же серии.(История не моя и дословно конечно мне трудно)

Заявка по телефону  --Помогите!!!! Новый копир загрузила бумагу в нижней лоток по инструкции, а он зараза не ксерит.
Мастер приезжает, открывает нижний лоток и видит--------------лежит пачка бумаги нераспечатанная!!!
Вот была хохма, а женщина указывает в инструкцию пользователя где было черным по белому написано, что в лоток можно загрузить 500 листов бумаги, вот она и загрузила полную пачку(500 листов).

Конечно это я что-то приврал небось, но смысл не утерян :-))