Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Правила участия  (Прочитано 25950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

admin

  • Administrator
  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2745
  • Репутация: +143/-10
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Правила участия
« : 19 Февраля, 2006, 22:45:05 »
Благодарим вас за использование нашего форума!
Надеемся, что пребывание на форуме поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на интересующие вопросы, поднять свой профессиональный уровень и, конечно же, помочь новичкам советом в области ремонта и обслуживания оргтехники. Надеемся, что вам доставит удовольствие общение в форуме.
Для участия в форуме лучше зарегистрироваться, так как это предоставит вам дополнительные возможности по настройке и управлению форумом. Регистрация абсолютна бесплатна.
Для участия в форуме приглашаются все желающие от новичков до профессионалов в области ремонта оргтехники, заправки и восстановлении картриджей. Для поощрения активных пользователей предоставляется доступ к дополнительным функциям, расширяющим функциональность форума. Основанием доступа пользователей к дополнительным функциям форума является текущий статус на форуме. Статус определяется путем подсчета количества сообщений отправленных на форум пользователем, за исключением разделов форума, где подсчет сообщений отключен.
В форуме принята следующая шкала статусов:
“Newbie” – от 0 до 34 сообщений,
“Junior Member” – от 35 до 200 сообщений,
“Member” – от 201 до 600 сообщений,
“Advanced Member” – от 601 сообщения.
Возможность загрузки своего аватара и подписи под ним, появляется у пользователей со статусом начиная с “Junior Member”.
Рекламировать себя могут все пользователи со статусом “Member” и выше. Для этого надо написать письмо администрации форума, с просьбой добавить подпись. Далее это возможно будет сделать самостоятельно, без помощи администрации. Также для пользователей со статусом “Member” и выше, есть возможность добавления адреса своего Интернет сайта.
Форум является постмодерируемым. Администраторы и модераторы форумов стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из форума, но все равно все сообщения просмотреть не возможно, так что будьте вежливы и терпимы друг к другу. Запрещается оскорблять других участников форума в какой-либо форме! Сообщения отражают точку зрения автора, но не администрации форума, соответственно только автор несет ответственность за содержание сообщения.
Запрещается использование в качестве ников и логинов URL адреса (доменные имена). Такие ники и логины будут переименованы.
Несколько важных правил:
  • Перед созданием новой темы желательно воспользоваться поиском, так как, скорее всего кто-нибудь до вас уже задавал данный вопрос.
  • Задавать вопросы можно только в тех форумах, которые соответствуют тематике данного вопроса. Если Вы не знаете, куда поместить вашу тему, поместите ее в разделе “Разное”, администратор форума перенесет ее в раздел, наиболее подходящий для данной темы.
  • Не задавайте вопросов в уже существующей теме, если вопрос не имеет прямого отношения к ней. Лучше заведите новую тему и задавайте свой вопрос там. Старайтесь для каждого вопроса создавать свою тему.
  • Пишите конкретно название темы, а не “Помогите”, “Спасите”, “Не работает”, например, вот так: “Canon 7161, ошибка E002, в чем проблема?” В описании темы постарайтесь кратко описать проблему, а в самой теме уже дать подробное описание проблемы.
  • При цитировании сообщений, старайтесь удалять все лишнее, и не относящееся к данному вопросу. Объемные цитаты не приветствуются.
  • Если вы решили проблему своими силами или вам помог чей-то совет, обязательно напишите об этом на форум, так как это, скорее всего, поможет решить данную проблему другому участнику форума.
Для чего это нужно? Это нужно в первую очередь для вас, так как будет удобно искать ваши темы, получать готовые ответы. Представьте себе, что все темы будут иметь название “Спасите”, ”Помогите”, ”Что делать”, т.е. никакой полезной информации название темы не несет. Гости зашедшие на форум с трудом отыщут полезную информацию. Так что старайтесь создавать темы в соответствующих разделах форума сходных по тематике с вашей темой.
Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума. Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению, блокировать логин (имя пользователя) участника и запретить его доступ на форум, в случае не выполнения данных правил и условий без объяснения причины.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2006, 21:00:52 от admin »
Товарищ! Будь активнее, не знаешь сам, спроси, а знаешь помоги другому!
Для представителей сервисных центров специальный статус "Профи" и реклама своего сервис-центра в подписи.
Также подпись для всех активных участников с количеством постов от 200 :)

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Правила участия
« 19 Февраля, 2006, 22:45:05 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.