Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: оборудование для наполнения тонером картриджей  (Прочитано 32261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sfinks

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: +59/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А рассрочку дадите? (6-7 месяцев)

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

DPblH

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +3/-1
    • ICQ клиент - 255
    • Просмотр профиля
to baztone: согласен, оставим непродуктивные разговоры!

Есть мешалка - превосходно!!! Еще вопрос: то отверстие из которого осуществляется подача тонера в картридж какого диаметра? Есть картриджи, в которых до заправочного отверстия достать тяжеловато, особенно если идет срочная заправка (в течение 15 минут) скажем, так вот там тонер проще засыпать через то же отверстие, через которое он поступает на магнитник, к примеру. Есть ли какие-нидь дополнительные, например щелевые насадки для дозатора?
И второй вопрос, емкости (бункера) с тонером легко доступны для очистки от предыдущей партии тонера? К примеру, пользовались фуджи 14, а на настоящий момент 14 тонер у поставщиков кончился, но есть фуджи 4 тип, они по рабочим параметрам очень похожи, но промеж собой конфликтуют весьма серьезно и если смешать получим едреный фон при печати. Так вот насколько просто убрать остатки предыдущего тонера при помощи пылесоса или сжатого воздуха???

Заранее благодарен, DPblH

DPblH

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +3/-1
    • ICQ клиент - 255
    • Просмотр профиля
Всем привет! С Праздником!
Еще в марте писал, что у Полирама механических фасовщиков нет, только органические=)
Была пара пилотных образцов - так ни о чем....
А то что они цену называют от 100 до 130 т.р. - гы - эт их личные проблемы, наверное чего-то считали, я не на бирже работаю, фьючерсами не торгую=)

Так то вот так=) спрашивайте еще, отвечу=)

Keni

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Репутация: +14/-3
    • Просмотр профиля
baztone ну фто могу сказать про ваше оборудование,  цена хорофая по сравнению с другими и видно проделано много работы!
Фто мне не понравилось:
1) фасовочная машина - все время высчитывать время, под каждый картридж и под каждый тонер, это проблематично я считаю, всё таки по весу тонер надо отмерять, но это терпимо! Кстати к вам вопрос, если я захочу сменить марку тонера, вычистить бункера под тонер сложно или они может сменные?
2) рабочее место, первый косяк, это решетка столешницы на котором разбирается картридж, слишком крупная ячейка, туда штапик улетит и как его от туда достать, достанем его, но время уйдет, получается фто на ней тока выбивать картридж можно а работать за ней будет не возможно, пылесос в таком случае её легко заменит, до работайте решетку столешницы!  ;)
А в остальном конструкции мне понравились как  и цена!  :kruto:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
 Помни: ковчег был построен любителем.
 Профессионалы построили "Титаник".

Keni

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Репутация: +14/-3
    • Просмотр профиля
мдя, ни слабый ответ! baztone  :cool:
вообщем как я понял, каждый делать так как ему удобнее, люблю пробывать новое фто то в производстве, не консерватор Я, мы бы с удовольствием купил вашу продукцию, но сейчас нам это не по карману! так вы и не ответили на мой вопрос: если я захочу сменить марку тонера, вычистить бункера под тонер сложно или они может сменные? (я имел ввиду бункер куда засыпаем нормальный тонер из мешков, а не бункер с отработкой, узнать ответ мне очень интересно будет) за ранее спасиБКИ!  :shuffle:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
 Помни: ковчег был построен любителем.
 Профессионалы построили "Титаник".

Keni

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Репутация: +14/-3
    • Просмотр профиля
спасибки и вам удачи, продукция в целом очень не плохая!  :kruto:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
 Помни: ковчег был построен любителем.
 Профессионалы построили "Титаник".

Keni

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Репутация: +14/-3
    • Просмотр профиля
нифтяк!  :up: Вот про регулировку, это вы круто придумали, теперь уже очень близко к идеалу экономии тонера!  ;)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
 Помни: ковчег был построен любителем.
 Профессионалы построили "Титаник".

Sfinks

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: +59/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мы купили сравнительно недавно дозирующее устройство самой последней серии базтона. Юзаем его уже месяц. Первые дни долго изучали инструкцию. Написанно много, но четко. По началу были проблемы незначительного характера. Тромбовался тонер. Но это косяк был с нашей стороны, так как под каждый вид тонера нужно устанавливать свой тип оборотов второго двигателя, чтоб тонер размешивался. Есть и свои недостатки в плане засыпки, так как если не завернуть крышку на дозаторе, то пол будет в тонере, но с этой проблемой справились при помощи внимания и опять же инструкцией. Время так же надо подбирать под тонер. Так как плотность у всего тонера разная. Но если учесть все плюсы и минусы, то все равно плюсов больше и машина в данной конфигурации очень помогает при работе. На данный момент отфасовали около 30кг. тонера. Пока глобальных проблем небыло. Но нам сказали, что если будет проблемы, то нам обязательно поменяют на новое. Это утверждение на мой взгляд очень приятное, так как уже у нас есть станция от ирвина и когда с ней были проблемы в начале эксплуатации, то их устраняли безотказно. В общем выражаем благодарность Базтону за простую конструкцию, доступную цену и рабочую машину, нас все устраивает.

P.S. Если кто-то усомнится в нашем приобретении, то могу сделать пару фото и выложить. Мы купили только фасовочное оборудование ввиде 1 отсека, поэтому немогу написать ничего о рабочем месте заправщика.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2009, 11:52:23 от Sfinks »