Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Помогите плиз! Принтер HP 1000  (Прочитано 7674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vlad_a

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5840
  • Репутация: +346/-10
    • ICQ клиент - 194472672
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Помогите плиз! Принтер HP 1000
« Ответ #16 : 26 Февраля, 2008, 10:20:30 »
Т.к. матроску принтерок печатает, то неисправность надо искать или в кабеле USB(на конце которого коробочка с форматтером), или в дровах. А к другому компу пробовали подцепить принтер?

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: Помогите плиз! Принтер HP 1000
« 26 Февраля, 2008, 10:20:30 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

dEx3b

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Помогите плиз! Принтер HP 1000
« Ответ #17 : 26 Февраля, 2008, 10:24:01 »

Цитировать
Т.к. матроску принтерок печатает, то неисправность надо искать или в кабеле USB(на конце которого коробочка с форматтером), или в дровах. А к другому компу пробовали подцепить принтер?
не ещё не подрубал, но думал.Была такая мысль.Просто кто этот принтер принёс у них эта проблема.
дрова с hp.ru выкачивал самые последнии, и кабель брал с другого принтера HP 1000/
хех...моя голова уже задурилась этим принтером)

vlad_a

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5840
  • Репутация: +346/-10
    • ICQ клиент - 194472672
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Помогите плиз! Принтер HP 1000
« Ответ #18 : 26 Февраля, 2008, 10:31:39 »
Ну так ежели кабель брали с другого РАБОЧЕГО принтера, то уже проблема сужается к дровам и компу. А попробуйте лучше проблемный принтер поставить вместо рабочего.

dEx3b

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Помогите плиз! Принтер HP 1000
« Ответ #19 : 26 Февраля, 2008, 10:37:15 »
что ты имеешь ввиду -  поставить рабочий принтер на тот кабель с глюченного принтера???
"понимаешь тот принтер с котороно я брал кабель тоже сам по себе глючит, но я с ним возился м пришол к выводу, что у того принтера не исправда системная плата(управления)"
скока принтеров переченил, а акая болунда впервые =)

vlad_a

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5840
  • Репутация: +346/-10
    • ICQ клиент - 194472672
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Помогите плиз! Принтер HP 1000
« Ответ #20 : 26 Февраля, 2008, 10:44:27 »
Я думал с рабочего принтера кабелек подкидываете, а оказывается с нерабочего, это плохо. Так что кабель пока тоже под подозрением. А точно во втором неисправна системная плата? Матроску второй печатает?

dEx3b

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Помогите плиз! Принтер HP 1000
« Ответ #21 : 26 Февраля, 2008, 10:47:41 »

Цитировать
Я думал с рабочего принтера кабелек подкидываете, а оказывается с нерабочего, это плохо. Так что кабель пока тоже под подозрением. А точно во втором неисправна системная плата? Матроску второй печатает?
там глюки по плате, он то заработает, то выключится, то картридж не видит, то видит, то ему то то ему это.Уже его норма обсмотрел(про тот не рабочий) и перечитал сколько на форумах.
Просто уже не знаешь, за, что хвататься.
Ну вот если у тя такая проблемы была.Напиши пож по пункатм, что бы ты делал.
типа-
1. Это
2. Потом это
=)
заранее благодарен

vlad_a

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5840
  • Репутация: +346/-10
    • ICQ клиент - 194472672
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Помогите плиз! Принтер HP 1000
« Ответ #22 : 26 Февраля, 2008, 11:01:09 »
Ну проще просто в тот, что то заработает, то выключится, то картридж не видит, то видит, то ему то то ему это я бы поставил рабочую плату(она у Вас есть, т.к. матроску делает) и окончательно и бесповоротно отбраковал бы плату.
А уж пытаться восстановить ее, это Вам решать(лучше купить б\у аппарат без кабеля, но с рабочей платой).

А тот, что с рабочей платой--пробовать на другом компе с подменой кабельков, дрова переставить с подменой кабельков. Хорошо бы проверить кабеля на заведомо рабочем принтере.   

dEx3b

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Помогите плиз! Принтер HP 1000
« Ответ #23 : 26 Февраля, 2008, 11:05:43 »

Цитировать
Ну проще просто в тот, что то заработает, то выключится, то картридж не видит, то видит, то ему то то ему это я бы поставил рабочую плату(она у Вас есть, т.к. матроску делает) и окончательно и бесповоротно отбраковал бы плату.
А уж пытаться восстановить ее, это Вам решать(лучше купить б\у аппарат без кабеля, но с рабочей платой).
вот про то же думал.
буду пробывать, отпишусь, сейчас потещу (на другом компе).
вот, как ты щитаешь, может это быть из-за соленойда? что может он навернулся?

Цитировать
А тот, что с рабочей платой--пробовать на другом компе с подменой кабельков, дрова переставить с подменой кабельков. Хорошо бы проверить кабеля на заведомо рабочем принтере.