Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: HP 1320 перегорел термостат (термопредохранитель)  (Прочитано 8469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Light_warrior

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
    • ICQ клиент - 225926817
    • Просмотр профиля
  На данный момент не могу найти термопредохранитель для hp 1320. Подскажите, какие могут подойти от других моделей.

P.S.   при каких температурах термопредохранитель от hp 1320 работает и при какой  отключается

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Val

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Репутация: +5/-10
    • Просмотр профиля
там именно термопредохранитель, отключается он один раз и навсегда, попросту говоря сгорает. да, сосбна, подбирай по Т да типоразмеру, делов-то...

Val

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Репутация: +5/-10
    • Просмотр профиля
упс, стоп, запамятовал, там случаем не в виде масенькой таблетки термопред? хм, ну их ещё не доводилось менять... но суть от этого не меняется. даже если он всё же термосвитч, то я б всё равно поменял, а не этот пытался реанимировать.

Light_warrior

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
    • ICQ клиент - 225926817
    • Просмотр профиля

Цитировать
.....подбирай по Т да типоразмеру ...

 вот как раз я и хотел узнать  рабочую температуру hp1320, чтоб подобраь что нибудь похожее =)

Val

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Репутация: +5/-10
    • Просмотр профиля
так я и говорю, там таблетка или обычный термопред, какой был во всех предыдущих мелких хп/кэнон? а так... 210-220 градусов по идее нормально покатит.

Val

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Репутация: +5/-10
    • Просмотр профиля
ну вот спецом глянул мануал, в явном виде нигде не указана Т нагревателя. косвенно же можно понять - 200 градусов.

Light_warrior

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
    • ICQ клиент - 225926817
    • Просмотр профиля
Спасиба)) будем сматреть, а термо пред там не таблеткой /там узкакая прямоугольная платформа, на которой небольшая квадратная штуковина/  вопщем теперь главное найти по размеру подходящее)

Light_warrior

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
    • ICQ клиент - 225926817
    • Просмотр профиля
термо предохранители нашёл, по размеру подходят. На оригинальном была маркировка "H3A 1M1D1 3804-230CI"       Вот думаю, не на 230 ли градусов термопред брать?    /вариант поставить на 216 С' может?/