Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Станции очистки лазерных картриджей - обсуждение, выбор, сравнение (часть 1)  (Прочитано 350322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

лёха

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Еще вопрос: Может ли ктонить из тех кто уже взял оборудование показать его у себя в работе. Ну или хотя бы скинуть фотки.
Например фото станции в работе спустя год.

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Sfinks

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: +59/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я скинул бы, но у нас станция повисла на покупке фильтров и доработке системы очистки фильтров. Поэтому пока пользуемся своей разработкой. А так в нете есть много роликов и от Базтона, и Полирама, и Ирвина. Причем на их же сайтах.

лёха

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Да ролики я видел. Но я так понимаю  что это фикция! Во всяком случае мне так показалось. А вот если увидеть видео или хотя бы фото спустя год я думаю можно сделать вывод. Например по чистоте помещения да и самой станции. Я звони и в ирвин и в полирам, говорят приезжайте покажем но только ту что для этого предназначена (образец). А на вопрос покажите на своем производстве слышу отказ типо руководство запрещает.
Судя по всему бояться разочаровать.

Sfinks

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: +59/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я видел эти станции. И у себя тоже видел. Грязь есть везде. Какую бы станцию не купи, на ней надо правильно работать и правильно за ней ухаживать. В общем холить и лелеять надо её. Тогда и в помещении будит чисто. Вот фльтра к примеру надо менять чаще не один раз в год, при объеме в 600 картриджей, а раз в квартал. Тогда и чисто будет и работать станция будет хорошо.

лёха

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Простите а что значит " И У себя видел" то есть у вас есть станция одного из обсуждаемых выше производителей?

Sfinks

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: +59/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Невнимательно значит тему читали. Конечно есть. Станция от Ирвина. Все мои отзывы о работе этой станции написаны и здесь и в других ветках форума.

лёха

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
А вы пишите что станция у Вас повисла из за фильтров. Сними есть проблемам сложно купить ? И система сброса сами меняете с заводской проблемы?

VGN

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: +10/-1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну или хотя бы скинуть фотки.
Например фото станции в работе спустя год.

А что вы хотите по этим фоткам определить? Станция с виду что через месяц, что через год, что через 5 будет выглядеть одинаково. Или вы хотите увидеть там кучу тонера и откажитесь от покупки? Все зависит как за ней ухаживать. А идеально стерильная она будет только в момент ее покупки.
Не морочьте себе голову, попросите у производителей телефоны тех, кто у них купил и пользуется. Позвоните, они вам все раскажут.