Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Каким тонером заправлять картридж HP 43X c8543x  (Прочитано 23574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hotzip

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: +1/-0
    • ICQ клиент - 444328159
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Каким тонером заправлять картридж HP 43X c8543x
« Ответ #8 : 01 Сентября, 2009, 08:47:01 »
ХМ, если я не ошибаюсь в данном картридже снимаются боковые крышки и нормально разбирается. Пару раз всего заправлял такие, но вроде как-то так =)
Дорогу осилит идущий

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Doctor Blade

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Каким тонером заправлять картридж HP 43X c8543x
« Ответ #9 : 01 Сентября, 2009, 14:50:33 »
Снимать боковые крышки замучаешься блин, они же паяные и их резать надо, проще мне кажется выше изложенные варианты заправки :bla:

J.Rico

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: +71/-0
    • ICQ клиент - 11153766
    • Просмотр профиля
    • СП-Принт
Уважаемые коллеги!
У кого есть хороший опыт заправки - расскажите плиз... появился клиент, у которого приличное количество этих картриджей. Там чип сбоку непонятный, без контактов... его менять надо? Есть какие-то приколы по разборке и восстановлению?
г. Подольск, ул. Юбилейная 7А, 8 (4967) 500-100, ежедневно с 9:00 до 19:00 без перерыва на обед

oJITu

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: +8/-5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 Машинку для лоботомии купить.С одного бока(со стороны пробки естественно)  крышка надрезается по периметру,открывается и все внутренности абсолютно открыты становятся.Разве что не половинится,но это не  страшно.Вынимаешь барабан,PCR и пылесосом отработку вытягиваешь.Барабан и PCR советую сразу выбрасывать и новые ставить(во избежании неприятностей),тонер,соответственно в пробку,потом крышку назад вешаешь и на саморезы подлиннее.Резать придется только первый раз,потом просто саморезы выкручиваешь и не паришься и дырок нети процесс лучше контролируется.
Возраст
Не более суток: человек, который просыпается в моей постели каждое утро, не имеет решительно никакого отношения к тому, кто ложился туда накануне. Иногда их связывают общие воспоминания, но они смутны и малозначительны.

J.Rico

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: +71/-0
    • ICQ клиент - 11153766
    • Просмотр профиля
    • СП-Принт
Машинку для лоботомии купить.С одного бока(со стороны пробки естественно)  крышка надрезается по периметру,открывается и все внутренности абсолютно открыты становятся.Разве что не половинится,но это не  страшно.Вынимаешь барабан,PCR и пылесосом отработку вытягиваешь.Барабан и PCR советую сразу выбрасывать и новые ставить(во избежании неприятностей),тонер,соответственно в пробку,потом крышку назад вешаешь и на саморезы подлиннее.Резать придется только первый раз,потом просто саморезы выкручиваешь и не паришься и дырок нети процесс лучше контролируется.
Спасибо! Мне походу временно повезло, пришедшие картриджи раньше разбирались и заправлялись... На шурупах 70-ках крышки стянуты. Хочется выразить благодарность коллегам из superzapravka.ru, от которых пришел клиент. Ребята, простите, и не обижайтесь... Клиент переехал всем производством из Москвы к нам в Подольск и сам на меня вышел. Я просто обслуживаю почти все предприятия на той площадке, куда они переехали... Постараюсь держать марку на Вашем уровне.

ЗЫ а... реально сейчас можно купить машинку для лоботомии, или это аллегория? :)
г. Подольск, ул. Юбилейная 7А, 8 (4967) 500-100, ежедневно с 9:00 до 19:00 без перерыва на обед

oJITu

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: +8/-5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
а... реально сейчас можно купить машинку для лоботомии, или это аллегория?.

Вполне реально. Фирм которые хирургические инструменты продают полно.
Тут ребята говорят что можно и болгаркой,но я лично предпочитаю более тонкие способы.
Возраст
Не более суток: человек, который просыпается в моей постели каждое утро, не имеет решительно никакого отношения к тому, кто ложился туда накануне. Иногда их связывают общие воспоминания, но они смутны и малозначительны.

J.Rico

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: +71/-0
    • ICQ клиент - 11153766
    • Просмотр профиля
    • СП-Принт
Так хирургические инструменты наверное цену имеют как космические корабли... не полезнее будет купить дремель с полным комплектом насадок? Все-таки более универсальный инструмент... нет?
г. Подольск, ул. Юбилейная 7А, 8 (4967) 500-100, ежедневно с 9:00 до 19:00 без перерыва на обед

oJITu

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: +8/-5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
http://www.dostavka.ru/i/files/d64e2e68e1ddfd9146c6535c0ebd6e1f.jpg

вот это что ли дремель? По моему это то же самое.

Возраст
Не более суток: человек, который просыпается в моей постели каждое утро, не имеет решительно никакого отношения к тому, кто ложился туда накануне. Иногда их связывают общие воспоминания, но они смутны и малозначительны.