Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Прошу помощи в выборе что-же выбрать Evolis Dualys или Zebra P430i  (Прочитано 34030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ОРЛОВ Сергей

  • Гость
Прошу помощи в выборе что-же  выбрать Evolis Dualys или Zebra P430i
Нужен принтер для печати  пластиковых пропусков, нагрудных бэджей,  клубных карт, аккредитационных карт для выставок и конференций и.т.д. Посоветуйте Плиз  люди бывалые  дайте  рекомендации
  :confused:

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

protz

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 166
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
у меня evolis pebble претензий нет а насчёт зебры не знаю, не работал

sdvm

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
привет, вопрос насколько важен механизм переворота карты? если да то думаю было бы верно рассмотреть еще и 120 модель зебры, она и дешевле и карты переворачивает

Dmitry

  • Гость
Если сравнивать страны производители, то: Evolis - это Франция, а Zebra - Штаты.По "завоевоности" рынка - зебра занимет самый большой процент всех пластиковых принтеров.Соответственно у Зебры все расходка на складе и сервис хороший.А по поводу 430 модели Зебры - если вас не пугает ручной переворот карты(взависимости от объемов),то можете обратить внимание на "младшего брата" - Zebra P330I.Модель "обкатанна",доступнее по цене.

ОРЛОВ Сергей

  • Гость
Мне  надо  принтер для двухсторонней  печати  полноцветный   вот как  дуалис на этом сайте
 http://sms-security.ru/printery_dlya_propuskov/praiys-list_printerysublimacionnye/vitrina_/evolis_dualys_v2_dvustoronniiy_polnocvetnyiy_printer_/
 или как зебра 410 или как здесь
http://www.smart-card.ru/_shop/items_/idit_347/
у  кого есть такие   машинки плиз   дайте  ответ и главное  негативы,  которые  там  ожидать нужно   может головки  вылетают после 1000  отпечатков  или механизмы,  какие  из строя  выходят. Может  расходники  для них это дефицыт  или еще  чего. Вот  мы    готовы   к покупке,  а что купить  пока не как не определимся мы планируем заделать направление  по печати  на пластиковых картах нам нужна  надежная   машинка   есть заказы  у нас  на сублимационную печать Господа   помогите плиз …
 :oo:

sdvm

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
для направления берите зёбру, у нас под эти задачи вкалывают 2 - 330, а 430 это тож самое, все таки приемники хита всех поколений 310 елтрона, тока у 330 и 430 моделей более совершенная термоголовка, ну типа цветопередача более реальная... еволи ну не могу ни чего сказать..

Леша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да нафига эту зебру....... кетайская сборка :weep:, постоянно летят головы и проблемы со шрифтами есть в отличии от Эволиса. А то что распространенный брэнд - да вот так просто сложилось исторически :molot:, и не более того..... а у эволиса голова как знаю киосерная...

да и по ценам эволис могет бодаться с зеброй совершенно спокойно...

кстати, а есть принтеры с педальным приводом? а то как то руками карты не хочется переворачивать...

ОРЛОВ Сергей

  • Гость
Я  вот обзванивал некоторые  канторы мне сказали что у эволиса  голова  Kyocera-Mita  это правдо  и типо гарантия  типо вечная  вот однако  как  ??????  или это просто  подвох   :insane: