Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Память заполнена при сканировании M2540dn  (Прочитано 11884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zeboj

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Память заполнена при сканировании M2540dn
« Ответ #8 : 03 Июня, 2019, 08:14:01 »
Mishel01, хорошо, что Вы откликнулись и не оставил без ответа моё сообщение.
Но Вы как-то сдерживайте себя. Я постарался как можно подробно отписать свою ситуацию. Читайте сообщение полностью, а не вырывайте "по слову" из общего контекста.

P.S. Давайте опустим пререкания, бессмысленные переписки и прочее. Ещё раз повторюсь, спасибо, что не оставили без внимания моё сообщение. Я с удовольствием дополню своё сообщение недостающей информацией, для прояснения данной (смотреть название темы и самое первое сообщение автора темы) ситуации - просто задайте вопрос и я на него отвечу.

Пояснение: Mishel01, эта тема описывает только одну проблему и я в рамках этой темы добавил сообщение (по теме). Вот, пожалуй, краткий ответ на каждый из Ваших вопросов.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2019, 08:34:27 от zeboj »

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: Память заполнена при сканировании M2540dn
« Ответ #9 : 04 Июня, 2019, 01:22:46 »
Считайте, что я не читал вашей отмаз... попытки отмаза. Вам задано 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) вопросов по вашей проблеме. Четкого, ясного и полного ответа - получено 0 (НОЛЬ). Что тут можно повторять и прояснять?
Я вроде не на арамейском свой прошлый пост написал... Тема открыта год назад - тема закрыта год назад (получен определенный окончательный ответ). Нет, надо влезть и начать с вопроса, говорящего о том, что прочитан только стартовый пост темы. Что за люди...

zeboj

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Память заполнена при сканировании M2540dn
« Ответ #10 : 04 Июня, 2019, 07:17:05 »
Mishel01, я бы с Вами подискуссировал на тему правил форума, этикой общения в интернете и с другими людьми в целом, но это выходит за рамки вопроса.

Если Вы считаете, что тема закрыт и решение проблемы описано в теме, то не стоило Вам отвечать на моё сообщение. Далее предлагаю завершить Ваши нравоучения и разобрать вопрос (если есть желания, времени то у Вас, я смотрю, предостаточно, раз уж Вы воду льёте с кучей ненужных букв - я не пытаюсь Вас оскорбить этой фразой, просто пытаюсь объяснить бессмысленность пустых разговоров). Надеюсь на Ваше понимание и здравомыслие.

Этот форум существует для обмена опытом и, по возможности, помощи новичкам (см. правила форума).
Тот вариант, который Вы писали:
1)
либо сканировать заданиями по указанному вами количеству листов в каждом (6 при 300 dpi, 12 при 200 dpi)
- как временное решение - ДА!
2)
либо устанавливать дополнительное ОЗУ.
- Постоянное решение - ДА! НО это расходится с показателями при сканировании через автоподатчик, т.к. через автоподатчик возможно сканировать при любом разрешение много страниц. Многие не знают, каким образом сканируется через автоподатчик и ручное перекладывание (простите, не знаю как этот метод правильно называется).
3)
Можно сканировать не сразу в PDF, а, например, в TIFF  - это даст увеличить число страниц в задании.
- Как временное решение - ДА!

Я считаю, что всё и так ясно из описания автора темы, поэтому ПОДРОБНЕЙШИМ ОБРАЗОМ не стал описывать свою (один в один похожую) ситуацию, а всего лишь дополнил её немного.

Давайте так, если сказать по теме больше нечего, то лучше не отвечайте на мои сообщения. Лучше пусть никто и никогда больше не отреагирует на эту тему, чем тратить время на прочтение Ваших сообщений. Повторюсь, не пытаюсь Вас оскорбить, пойми меня правильно.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2019, 07:48:45 от zeboj »

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: Память заполнена при сканировании M2540dn
« Ответ #11 : 04 Июня, 2019, 11:41:39 »
Не вижу смысла в продолжении разговора слепого с глухим. Я спрашиваю одно - получаю ответ совсем про другое, и так по кругу. Однозначно согласен только с одним:
пусть никто и никогда больше не отреагирует на эту тему,