Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Материал сердечника магнитного вала.  (Прочитано 1997 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

oJITu

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: +8/-5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Всем Привет! Если кто знает (только точно, а не предположительно) из чего сделан сердечник магнитного вала ХПшного картриджа? Гугл ни фига не помогает.Одна хрень. Хелп Плиз.
Возраст
Не более суток: человек, который просыпается в моей постели каждое утро, не имеет решительно никакого отношения к тому, кто ложился туда накануне. Иногда их связывают общие воспоминания, но они смутны и малозначительны.

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: Материал сердечника магнитного вала.
« Ответ #1 : 03 Августа, 2018, 22:25:10 »
Марку феррита, что ли? А зачем?

oJITu

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: +8/-5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Материал сердечника магнитного вала.
« Ответ #2 : 04 Августа, 2018, 05:38:35 »
Марку феррита, что ли? А зачем?
Чтобы у сотрудников знание мат.части проверять. Значит всё-таки феррит. А марку не плохо бы,на самом деле.
Возраст
Не более суток: человек, который просыпается в моей постели каждое утро, не имеет решительно никакого отношения к тому, кто ложился туда накануне. Иногда их связывают общие воспоминания, но они смутны и малозначительны.

morozmoroz

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: +12/-2
    • ICQ клиент - 196003150
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Материал сердечника магнитного вала.
« Ответ #3 : 04 Августа, 2018, 10:29:45 »
Чтобы у сотрудников знание мат.части проверять. Значит всё-таки феррит. А марку не плохо бы,на самом деле.       - А собственно зачем ?     Я столько лет работаю и  принципе не знаю из чего он сделан,и для чего мне нужна эта информация?  Опять же,знание состава магнитника, как поможет/помогает в работе ?  *Стесняюсь спросить.


по вопросам заправки,монохромных или цветных лазерных принтеров - можна стучать в аську.

takoy

  • Гость
Re: Материал сердечника магнитного вала.
« Ответ #4 : 04 Августа, 2018, 22:06:30 »
Значит всё-таки феррит.
Похоже знание матчасти нужно скорее у вас проверять - то что сердечник магвала это ферромагнетик понятно даже визуально, любой , кто в детстве собирал радиоприёмник и мотал магнитную антенну с первого взгляда поймёт, что это такое. А знать точный химический состав - зачем? Вы знаете точный химсостав тонера, пластика корпуса картриджа, материала штанов, в которых ходите, пива, которое пьёте? Наверняка нет, да и надобности такой нет. Странная проверка, честно говоря, будь я наёмным работником я бы к вам работать не пошёл  :D

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: Материал сердечника магнитного вала.
« Ответ #5 : 05 Августа, 2018, 21:28:01 »
Чтобы у сотрудников знание мат.части проверять
Возьмите отпуск, хотя бы небольшой - отлично помогает от подобных навязчивых маний. Иначе любой "проверяемый" сотрудник пошлет вас в эротический тур и (если сделает это вежливо) будет абсолютно прав. А вздумаете "минусовать" его за это по работе - он вас по суду "разденет" гарантированно.

rbs

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +10/-5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Материал сердечника магнитного вала.
« Ответ #6 : 29 Ноября, 2018, 20:31:15 »
Думаю - ферромагнетик, марки не знаю. Да и зачем мне это? А вот знание Fm ... Впрочем этого мало.