Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Неполадки при печати на цветном принтере hp cp1215  (Прочитано 4159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
По третьему разу повторять не буду. Туго дается - начните с изучения матчасти, а не с практических "подвигов".

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Novishok

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Вот сканы. Пришла другая проблема - на оранжевом желтые следы, на чёрном они синие. Предыдущая проблема исчезла. Принтер может отпечатать 3-4 страницы нормально, и потом печатать вот такую лажу. Возникает по непонятной для меня причине. Ленту переноса протирал "NI-052" CLEANING LIQUID UNIVERSAL, а после неё изопропанолом. Как было до, так и осталось после, ничего не изменилось.
Как видно, на  черной распечатке этой проблемы не имеется. Однако ровно до неё были распечатаны показанные ниже два листа. Так как я использовал для теста 2 разных ноутбука, то один изображение сверху вниз подает, а другой снизу вверх. Но сама проблема имеется лишь с одной стороны ленты переноса.

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Вот прилип к ленте переноса, как приклеенный... Как отлипнете и сделаете остальное вышеупомянутое, так и пишите.

Novishok

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Всё, что вы в этой ветке мне сказали - выложить фото ровной заливки, это я уже сделал. Кроме этого, ничего в этой ветке вы мне не писали. Может быть, что-то подобное писали кому-то другому. В этой ветке - нет.
Вот прилип к ленте переноса, как приклеенный... Как отлипнете и сделаете остальное вышеупомянутое, так и пишите.

Novishok

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Вот этим дополню проблему. Как видно из фото, принтер как будто печатает косыми линиями поверх основного цвета. Причем именно на этом изображении получилось так, что сначала нормально пошло (1/5 часть сверху), а затем уже пошло косить.