Бизнес > Как построить бизнес на заправке картриджей

Ищу партнеров

(1/1)

Омилик:
Здравствуйте! Занимаюсь продажей товаров для офиса в Москве и Московской области, в том числе картриджами. Так вот, думаю открыть сопутствующую услугу по заправке картриджей. В связи с этим, ищу партнеров, которые будут принимать картриджи для заправки от клиентов. Прошу, если кто-то заинтересуется, выслать на почту zak@omilic.ru прайс по заправке картриджей с указанием цен с учетом скидки, условиями работы (выезд к клиенту или наоборот). Также указать Ваше местонахождение. Для информации, можете ознакомиться с нашим сайтом https://omilic.ru/

Mishel01:

--- Цитата: Омилик от 25 Июля, 2017, 16:05:28 ---ищу партнеров, которые будут принимать картриджи для заправки от клиентов
--- Конец цитаты ---
Как это? Это что же за партнеры такие должны быть? Если они занимаются заправкой картриджей сами - с какой радости они будут делиться заказами с вами? Если ВООБЩЕ не занимаются (сами) - они вам такого напринимают - за месяц без штанов останетесь.
Да и на сто тыщ раменского населения - заправочных контор столько, что вы просто не пробьетесь на этот рынок...

Омилик:
Вы немного не правильно поняли. В связи с тем, что я занимаюсь продажей в том числе и картриджей, клиенты интересуются по поводу заправки этих картриджей, либо узнают в виде рекламки информацию у меня, где можно недорого и качественно заправить в дальнейшем... вот тут то и вступает в силу моя доп услуга, а значит новый поток клиентов к партнерам занимающимися указанным направлением. Ни какой базой со мной не надо делиться, я сам направляю клиентов к партнерам, конечно же за скромное вознаграждение. Насчет г. Раменского, а как же Москва и близлежащие города Подмосковья? Ну а если беспокоиться о том что не пробьюсь, то конечно ничего не получиться. В любом случае, эти партнерские отношения хлеба не просят!
"Отрицательный результат тоже результат"
"Не делая ошибок не найдешь правильного ответа"
 :kruto:

Mishel01:

--- Цитата: Омилик от 25 Июля, 2017, 17:03:44 ---поток клиентов к партнерам занимающимися указанным направлением
--- Конец цитаты ---
Н-да...

--- Цитата: Омилик от 25 Июля, 2017, 16:05:28 ---думаю открыть сопутствующую услугу по заправке картриджей. В связи с этим, ищу партнеров, которые будут принимать картриджи для заправки от клиентов.
--- Конец цитаты ---
В косноязычии вам не откажешь)))

--- Цитата: Омилик от 25 Июля, 2017, 17:03:44 ---как же Москва и близлежащие города Подмосковья?
--- Конец цитаты ---
Что "как же"? Москва и "при-МКАДные" города (Люберцы, Реутов и т.д.) - это совсем-совсем иная "кухня", чем на территории от "МКАД+20...25 км" до границы области.

--- Цитата: Омилик от 25 Июля, 2017, 17:03:44 ---"Не делая ошибок не найдешь правильного ответа"
--- Конец цитаты ---
Да нет, вам пока намного актуальнее "Опыт - это не дар не совершать СВОИХ ошибок, а умение учиться на ЧУЖИХ ошибках"))

foka:
с такими ценами..  очередной разводящий..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии