Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: МФУ Panasonic KX-MB263ru  (Прочитано 8169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

homerj

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +0/-0
    • ICQ клиент - 446021460
    • Просмотр профиля
Re: МФУ Panasonic KX-MB263ru
« Ответ #16 : 21 Апреля, 2017, 12:40:57 »
Mishel01 по поводу того кто мусорит
я спросил кто из форумчан знает продается ли орс для FAD93, если да,  то где и как позиция называется номенклатурная позиция (гугл не помог, кроме того орс который якобы для 3 разных драмов подходит)
возможные варианты ответа
1 нет такого орс в продаже
2 есть, продается там то
3 не отвечать на вопрос,  так как хз
какой ваш ответ частично похож на возможные варианты?

по поводу бьют - Тамбов Советская 71 приезжайте побоксируем, бокс это разговор двух джентльменов,без слов при помощи жестов!






Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: МФУ Panasonic KX-MB263ru
« 21 Апреля, 2017, 12:40:57 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: МФУ Panasonic KX-MB263ru
« Ответ #17 : 21 Апреля, 2017, 13:29:04 »
какой ваш ответ частично похож на возможные варианты?

Раз: http://forum.workoffice.ru/index.php?topic=21390.msg137127#msg137127
Два: http://forum.workoffice.ru/index.php?topic=21390.msg137144#msg137144
Это относительно "есть...".
Что же касается "...продается там-то" - на всех или почти всех проф. форумах реклама, В ТОМ ЧИСЛЕ ТАКАЯ, запрещена и карается. Посему считаю данную половину вопроса провокационной по направлению и ленивой по происхождению.
По поводу "бьют" - вы не поняли, речь была не о себе)) Мне даже напрягаться не надо: народ сам разберется)

homerj

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +0/-0
    • ICQ клиент - 446021460
    • Просмотр профиля
Re: МФУ Panasonic KX-MB263ru
« Ответ #18 : 21 Апреля, 2017, 13:53:13 »
в правилах конкретно этого форума про рекламу написано "Рекламировать себя могут все пользователи со статусом “Member” и выше. Для этого надо написать письмо администрации форума, с просьбой добавить подпись. Далее это возможно будет сделать самостоятельно, без помощи администрации. Также для пользователей со статусом “Member” и выше, есть возможность добавления адреса своего Интернет сайта."
если бы вы мне ответили орс продается в зипзипе или рамисе или еще какой конторе, то по любому это совсем другой случай
Указывать в тексте продавца расходки или еще какого товара, коим пользователь сам не является, этому пользователю правилами форума не запрещено.
по этому считаю "Что же касается "...продается там-то" - на всех или почти всех проф. форумах реклама, В ТОМ ЧИСЛЕ ТАКАЯ, запрещена и карается." лично вашей выдумкой.     

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: МФУ Panasonic KX-MB263ru
« Ответ #19 : 21 Апреля, 2017, 14:19:33 »
по этому считаю ...  лично вашей выдумкой.   
Угу...
"Мальчик, ступай отсюда - нет тут для тебя пустых бутылок ".
Считаете - и считайте себе тихонько в уголочке. Вашей ЛЕНИ тут НИКТО не ДОЛЖЕН что-либо ВЫИСКИВАТЬ в продаже. Это - дошло или по-тамбовски ректально довести? Вопрос задан - вопрос отвечен. Свободен, как птица в полете.

homerj

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +0/-0
    • ICQ клиент - 446021460
    • Просмотр профиля
Re: МФУ Panasonic KX-MB263ru
« Ответ #20 : 21 Апреля, 2017, 14:30:12 »
слово должен я не употреблял
знаешь -  скажи, если буквы платные  - молчи "себе тихонько в уголочке". Не знаю как у вас в городе, в тамбове  не особо катируют тех, кто практикует ректальные забавы. Зря вы это афишируете, в целом по стране вас таких тоже не любят 

Фиг с ним с барабаном. Вы мне скажите, где в правилах запрещается указывать фирму-продавца расходки и каким образом это карается?

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: МФУ Panasonic KX-MB263ru
« Ответ #21 : 21 Апреля, 2017, 15:26:21 »
в целом по стране вас таких тоже не любят
"Вас"? Может быть, все-таки ВАС? До меня как-то и на словах с первого раза доходит, в отличие от вас.
катируют
Это что?
Вы мне скажите
См. предыдущий пост: разговор окончен.

homerj

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +0/-0
    • ICQ клиент - 446021460
    • Просмотр профиля
Re: МФУ Panasonic KX-MB263ru
« Ответ #22 : 21 Апреля, 2017, 16:03:23 »
в целом по стране вас таких тоже не любят
"Вас"? Может быть, все-таки ВАС? До меня как-то и на словах с первого раза доходит, в отличие от вас.
тех кто ректально что-то делает, друг у друга в попе ковыряет, вы эту тему затронули, я подумал вдруг ахтунг, буду очень рад, если мои подозрения ошибочны

катируют
Это что?
не катируют - не любят (может пишется котируют, у меня по русскому трояк, а гугл хром оба варианта выделяет красным)


Вы мне скажите
См. предыдущий пост: разговор окончен.
Продуктивный разговор у нас с вами закончился где-то на первой странице темы, сейчас взаимный троллинг



Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: МФУ Panasonic KX-MB263ru
« Ответ #23 : 21 Апреля, 2017, 17:37:58 »
вы эту тему затронули, я подумал вдруг ахтунг
Спровоцировали -вы, и все ахтунги - вам.
Продуктивный разговор у нас с вами закончился где-то на первой странице темы, сейчас взаимный троллинг
О хосспади, он еще и тролль, оказывается, причем неуверенно владеющий языком. Мои соболезнования)