Ремонт оргтехники, заправка картриджей - основной раздел > Panasonic

kx mb-2000

(1/2) > >>

daimemnon:
прошу помощи, принтер панасоник kx mb-2000, после заправки (заправляли в офисе), печатает пустые страницы, картридж разобрал штифт на валу переноса тонера присутствует, вроде все правильно, очень нужна печать сам не могу разобраться.  :confused:

takoy:

--- Цитата: daimemnon от 22 Сентября, 2016, 07:27:34 ---штифт на валу переноса тонера присутствует
--- Конец цитаты ---
Это не вал переноса, а вал проявки, отсутствие контакта на него как раз и даст пустой лист. Кроме этого можно посмотреть контакт на фотовал, а так же шестерни привода вала проявки - возможно при сборке-разборке какая-нибудь утрачена...

Mishel01:
Результаты стоп-теста огласите.

daimemnon:
Шестерни все на месте, просмотрел видео ничего не потерял, кроме того у шефа в офисе от предыдущего начальника стоят еще четыре таких же панаса с такими же проблемами, - все печатают пустоту, то есть старый хозяин что то грамотно в этих машинках убил.
Возможно я бы мог разобраться если бы знал  с какой шестерни на вал проявки поступает крутящий момент ? А еще лучше всю цепочку привода поэтапно, кстати в состоянии принтера -> статус устройства -> расходные материалы -> монохромный барабан, - значение - "не используется"

daimemnon:
на стоп тесте на половине прошедшей печать-небольшой темный фон на второй половине чистый лист

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии