Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: OKI C511dn firmware  (Прочитано 6348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

J.Rico

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: +71/-0
    • ICQ клиент - 11153766
    • Просмотр профиля
    • СП-Принт
Re: OKI C511dn firmware
« Ответ #8 : 03 Марта, 2016, 12:33:56 »
Вы обзвонили все мыслемые и немыслемые сервисные центры
C чего Вы взяли? Я не звонил ни в один, просто початился на одном из сайтов, и в чате мне прогнали макароны про замену софта, после чего я пришел сюда с целью посоветоваться с опытными людьми, действительно ли существуют методы лечения критических ошибок заменой софта.

Вам навешали лапши, которую вы сумбурно выплеснули на форум
Какой пафос... Но он излишен. Напротив, не сумбурно выплеснул, а четко разложил, учтя все нюансы. Прежде чем пользоваться высокой терминологией (а именно: "сумбурное выплёскивание"), потрудитесь изучить что это означает.

Здесь есть решение вашей проблемы
На этой странице нет решения проблемы, есть лишь её описание и ссылка на рекламу, где просят денег. Поэтому извините, но Ваше сообщение в данном топе я расцениваю как рекламное, т.е. не несущее в себе смысловой нагрузки на решение вопроса сабжа, но ведущее на ресурс, где хотят денег за обещание решить проблему, а не за её решение.

Для предотвращения дальнейшего флейма сообщаю, что с данным конкретным принтером проблема решена заменой на донора (у меня был 510й) с переставкой от клиентского только печи, поскольку на доноре все остальное было в лучшем состоянии. Клиента такое решение за 3 тыс. рублей более чем устроило. Сабжевый аппарат отправлен на хранение туда, где до этого валялся донор. Кому надо - могу подарить без потрохов, самовывоз из Подольска.
г. Подольск, ул. Юбилейная 7А, 8 (4967) 500-100, ежедневно с 9:00 до 19:00 без перерыва на обед

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: OKI C511dn firmware
« 03 Марта, 2016, 12:33:56 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: OKI C511dn firmware
« Ответ #9 : 03 Марта, 2016, 13:24:08 »
На этой странице нет решения проблемы, есть лишь её описание и ссылка на рекламу, где просят денег
Это характерно для данного советчика  :D

asdf

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 861
  • Репутация: +41/-6
    • Просмотр профиля
Re: OKI C511dn firmware
« Ответ #10 : 03 Марта, 2016, 15:33:32 »
Alex, вы какой то глупый чОрт, пардон за мой французский...
J.Rico ясно и понятно, по-русски написал, что
Хочется подтвердить или опровергнуть собственными силами
а так же
Этот тоже можно на запчасти пустить, но хочется "потыкать отверткой", вдруг оживёт :)
Неужели непонятно? Человек сам хочет сделать, на кой ему твои платные услуги?

Alex

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1185
  • Репутация: +21/-14
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: OKI C511dn firmware
« Ответ #11 : 03 Марта, 2016, 16:01:00 »
J.Rico, Чисто из любопытства, интересно посмотреть, кто такую чушь пишет. Пришлите ссылку или хотябы напишите название компании, где Вы "чатились"
"Главный инженер OKI" (с некоторого сайта, не буду говорить какого) сказал, что ошибка 134 (не найдена линейка черного цвета) появляется из-за глюков логики софта, а шлейф мол не причем. Привозите, перешьем.

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: OKI C511dn firmware
« Ответ #12 : 03 Марта, 2016, 16:12:07 »
Чисто из любопытства, интересно посмотреть
Это уже оффтоп. По делу-то есть чего-нибудь?

J.Rico

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: +71/-0
    • ICQ клиент - 11153766
    • Просмотр профиля
    • СП-Принт
Re: OKI C511dn firmware
« Ответ #13 : 03 Марта, 2016, 16:49:57 »
Чисто из любопытства, интересно посмотреть, кто такую чушь пишет
Нивапрос. Надеюсь меня не забанят за размещение ссылок на конкретные сайты. Посмотрел журнал браузера за 24 февраля, после яндекса я пошел на (удалено)
Пока писал ответ и лазил по журналу Mishel01 предостерег что это оффтоп, поэтому стёр все труды свои по фильтрации журнала... Уж извините.
Однако зашел на тот сайт и чат там выключен (нет его). Alex имеет отношение к тому сайту, где живёт  "Главный инженер ОКИ"?
г. Подольск, ул. Юбилейная 7А, 8 (4967) 500-100, ежедневно с 9:00 до 19:00 без перерыва на обед

Alex

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1185
  • Репутация: +21/-14
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: OKI C511dn firmware
« Ответ #14 : 03 Марта, 2016, 18:19:01 »
J.Rico, вопрос задан не случайно. Особенно утверждение об обзвоне десятка компаний.
Неужели трудно написать имя сайта или компанию? Вы совсем запутались в своих написаниях.
Вы намекаете, что я мог нести эту ахинею?
Но не можете связать двух слов.
НИКОГДА на нашем сайте чата нет и небыло. Наврятли кто-то из любых компаний испугается Вас и станет его выключать.

J.Rico

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: +71/-0
    • ICQ клиент - 11153766
    • Просмотр профиля
    • СП-Принт
Re: OKI C511dn firmware
« Ответ #15 : 03 Марта, 2016, 18:36:26 »
НИКОГДА на нашем сайте чата нет и небыло.
То есть это все-таки Ваш сайт был? :) А Главный инженер Оки - это не Вы случайно? :)

Но не можете связать двух слов.
Да, разумеется :)

Всем остальным сорри за офф
г. Подольск, ул. Юбилейная 7А, 8 (4967) 500-100, ежедневно с 9:00 до 19:00 без перерыва на обед