Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: kyocera p2035d  (Прочитано 5641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexandrkozlov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: kyocera p2035d
« Ответ #8 : 21 Октября, 2015, 10:33:19 »
Mishel01 что ж, весьма объективно. Спасибо за вашу помощь и рекомендованный тонер в частности. Вчера искал какие марки подходят, встретил КВ02.1, и на этом закончил поиски. Последний интересующий меня вопрос (если возможно), это отличие ED-13 от КВ02.1.

asdf спасибо за помощь. Бумага приемлемая, аналогичные машины служат не первый год.

Мы разобрались, я считаю. Ваши наводки помогли прогуглить всевозможные вещи и узнать много нового. До этой недели я ничего не знал о начинке принтеров и принципах их работы. Было очень познавательно. Вывод, который я сделал, наблюдая за работой принтера, чистя внутренности, и меняя детали от другого подобного принтера - это совершенно неподходящий тонер. Вскоре попробуем вычистить уже попорченные детали. Финансовый руководитель сам провёл расследование (лучше нас понимает в принтерах) и пришёл к такому же выводу. Поэтому текущую ситуацию удалось решить - решение называется p2135dn :)

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: kyocera p2035d
« 21 Октября, 2015, 10:33:19 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

alexandrkozlov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: kyocera p2035d
« Ответ #9 : 22 Октября, 2015, 14:19:59 »
Сейчас у нового принтера p2135dn закончится тонер. Ещё не разу не досыпали. Можете подсказать порядок действий по досыпанию тонера? Надо ли прочищать катридж? Сколько сыпать? Ну, и рекомендацию относительно тонера пжлст). может быть, есть кто-то кто с таким же принтером и использует конкретный тонер и не испытывает проблем с этим?

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: kyocera p2035d
« Ответ #10 : 22 Октября, 2015, 14:42:02 »
Про тонеры вам уже и отвечено, и в киосерском разделе форума написано немало, не ленитесь.
Есть ли могучий смысл связываться с досыпанием? Это о-очень скользкий путь, ОСОБЕННО если досыпаемое и остаток - разнопородны... Не выгоднее ли будет (при том, что оно ЧУТЬ дороже) просто менять готовые тубы (совм.)?

alexandrkozlov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: kyocera p2035d
« Ответ #11 : 22 Октября, 2015, 17:02:26 »
Спасибо за советы. Нас тут двое. Я почитаю форум, особенно раз вы говорите, что ответ тут есть. Как будет время.
Насчёт совместимых картриджей надо будет подробнее узнать по ценам и сравнить с ценой тонера.
Такой практики не было, и я подумал, что это не рентабельно, хотя сам не проверял.

С уважением,
Роман.

asdf

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 861
  • Репутация: +41/-6
    • Просмотр профиля
Re: kyocera p2035d
« Ответ #12 : 23 Октября, 2015, 09:38:05 »
Сейчас у нового принтера p2135dn закончится тонер. Ещё не разу не досыпали. Можете подсказать порядок действий по досыпанию тонера? Надо ли прочищать катридж? Сколько сыпать? Ну, и рекомендацию относительно тонера пжлст). может быть, есть кто-то кто с таким же принтером и использует конкретный тонер и не испытывает проблем с этим?

Ознакомьтесь, должно помочь http://www.rashodnika.net/10_1_1_54.html

alexandrkozlov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: kyocera p2035d
« Ответ #13 : 23 Октября, 2015, 10:42:17 »
Спасибо за помощь. Видео посмотрел.