Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Проблемма печати KYOCERA FS-1120MFP  (Прочитано 7387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: Проблемма печати KYOCERA FS-1120MFP
« 13 Октября, 2015, 16:44:51 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

n.vtym

  • Гость
Re: Проблемма печати KYOCERA FS-1120MFP
« Ответ #17 : 13 Октября, 2015, 16:47:55 »
  Интересно именно то,что все что вы перечислили не содержит каких либо дефектов. Фотовал чистый, Печка тоже чистая,магнитный вал тоже без каких либо дефектов,какой то вал они при мне протирали. Буду искать.
Сервисов  у нас не много в городе) и этот по моему опыту самый толковый был.Не раз выручали когда другие не могли помочь

как мастер Угвэй говорил
"Случайности не случайны"
у вас однокомпонентный аппарат, имеете проблемы на сплошных заливках (более выражено)
почему тонер вообше не переносится в местах дефекта?
вал проявки в жирных пятнах, тонер на пятне есть, но не переносится на лист, или же тонер пытается перенестись на фотовал, но пятно на фотовале просто блокирует прилипание тонера, отправьте лист со сплошной заливкой на печать, и во время печати остановите принтер, и посмотрите с какого момента начинается дефект, наверно это будет самое правильное.

Serjik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблемма печати KYOCERA FS-1120MFP
« Ответ #18 : 16 Октября, 2015, 14:24:11 »
вал проявки в жирных пятнах
пустил на печать текст,даже в этих плямах текст пропечатывается. Без каких либо изьянов,может чуть чуть тусклее. Я думаю что если б жирное пятно было,тонер бы совсем не наносился в этих местах. Подскажите к выходным,чем я могу протереть аккуратно ролики и фотовал? Что б его не повредить.