Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Хитрости компании МВ  (Прочитано 12202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1185
  • Репутация: +21/-14
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Хитрости компании МВ
« Ответ #8 : 03 Июля, 2006, 15:02:15 »
Спасибо за сообщения. Все равно чертовски приятно встретить "родственную" душу, которая тебя понимает.
Сейчас это встречается все реже и реже.
              Александр.

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: Хитрости компании МВ
« 03 Июля, 2006, 15:02:15 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Геннадий

  • Гость
Re: Хитрости компании МВ
« Ответ #9 : 26 Октября, 2006, 14:17:20 »
хитрость одна - не выплачивать заработанное ... уволился в декабре 2005-го и до сих пор не получил расчёт .. всё пришлось выбивать через СУД ... подумайте несколько раз перед тем, как устраиваться на работу в МВ ... компания хитро заманивает на работу, после обучения начинается самое интересное ... ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ, БЕДЛАМ, где в фразе из 10 слов 8 - нецензурная брань .. работа не нормированная и это никак не компенсируется материально ... "Как я работал в МВ" - так могла бы называться целая книга ))) .. обидно, что подобное место они смеют называть школой Российского бизнеса )) "Компания МВ" - это рабовладельчиский строй с особенно низкой нравственностью ...

Alex

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1185
  • Репутация: +21/-14
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Хитрости компании МВ
« Ответ #10 : 31 Октября, 2006, 09:54:10 »
Генадий!
Я знал, что в компании МВ не все гладко, но то, что Вы сообщили, удивляет и шокирует. Может Вы все же сгущаете краски? Например я слышал, что до 200 года эту компанию называли хорошей школой инженеров.
Если можно напишите подробнее, где все это происходило, хотя бы город?
Если Вам известны какие либо еще нечестные приемы этой компании, просьба так же написать, но аргументированно. Это может пригодится другим ребятам.

Alex

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1185
  • Репутация: +21/-14
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Хитрости компании МВ
« Ответ #11 : 01 Декабря, 2006, 17:51:38 »
Выявил одну очень интереснюу особенность компании, а именноо - РЕЗКОЕ завышение технических возможностей продаваемой техники, что позволяет перевести изделие виртуально на более высокий уровень, фактически при той же ценовой категории.
Данный прием хорошо работает, расчитан на определенные людские качества.

2210

  • Гость
Re: Хитрости компании МВ
« Ответ #12 : 16 Декабря, 2006, 11:22:14 »
 :confused:У меня стоит Mb216. Стоит уже около двух лет. Глючный аппарат: новый тонер тольок пехнул, а он уже как приготовил сообщенице: Мало тонера...Проведя исследование я пришёл к выводу, что работоспособность принтера зависит... от температуры...! Картридж с тонером стоит 1900 рублей, а за такие деньги я могу купить подержанный Canon.

Alex

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1185
  • Репутация: +21/-14
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Хитрости компании МВ
« Ответ #13 : 17 Декабря, 2006, 12:17:43 »
MB216 - кто реальный производитель? Какого класса машина? Ваша реальная среднемесячная потребность в печати (в станицах)?
Сообщите ответы, тогда можно будет что-то рекомендовать.