Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Мастерская по ремонту  (Прочитано 12100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rosnga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мастерская по ремонту
« Ответ #8 : 05 Мая, 2015, 22:41:39 »
У меня знакомы в самый разгар кризиса открыл мастерскую по ремонту одежды. Процветает. Сейчас хочет вторую открывать. Главное - попасть в струю.

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: Мастерская по ремонту
« 05 Мая, 2015, 22:41:39 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

SiD

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +27/-7
    • ICQ клиент - 6270745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Мастерская по ремонту
« Ответ #9 : 06 Мая, 2015, 02:04:04 »
струя то тут причём? да и несколько разные это направления...СЦ и ателье. А если про струю, так ещё можно ножное точило приобресть, или приблуду для лужения пайки, а можно и то и то... и можно ножЫки точать и это "ЛУДЮ , ПАЯЮ, УДОВЛЕТВОРЯЮ"))))

Grigor

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 3528
  • Репутация: +156/-202
    • Просмотр профиля
Re: Мастерская по ремонту
« Ответ #10 : 06 Мая, 2015, 03:19:11 »
У меня знакомы в самый разгар кризиса открыл мастерскую по ремонту одежды. Процветает. Сейчас хочет вторую открывать. Главное - попасть в струю.
пошивочные ателье как бы и не вовремя кризиса нормально имеют заказов, главное не струя, а место расположения хорошее

print-garant

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Сервис-центр "Принт Гарант"
Re: Мастерская по ремонту
« Ответ #11 : 15 Июля, 2015, 17:13:25 »
Есть, если работы не боитесь. Самое сложное найти квалифицированных сотрудников, особенно при ограниченных финансах (

Vladlen

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мастерская по ремонту
« Ответ #12 : 29 Августа, 2015, 11:50:37 »
Есть, если работы не боитесь. Самое сложное найти квалифицированных сотрудников, особенно при ограниченных финансах (

при ограниченных финансах (читай недостаточных) не стоит вообще заниматься бизнесом.

SiD

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +27/-7
    • ICQ клиент - 6270745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Мастерская по ремонту
« Ответ #13 : 08 Сентября, 2015, 23:42:27 »
ну прям замкнутый круг получается. Бизнеса нет без финансов, финансов нет без бизнеса))

MartikOFF

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Мастерская по ремонту
« Ответ #14 : 06 Ноября, 2015, 17:30:09 »
Если SerzhKurenev ищет помещение значит деньги имеются :cool:, открыть мастерскую не так уж и сложно, а в сегодняшних условиях это даже выгодно, при правильном подходе к делу. Если есть команда специалистов или господин SerzhKurenev сам не плохой специалист и знает в ремонте толк, почему бы и нет! Если Москва или Питер то лучше - бизнес центр, где 1000 компаний и при минимальных затратах на рекламу можно найти клиента! Куда сложнее найти не плохого клиента  в регионах где этот рынок уже делят саблезубые конкуренты). Конечно и в Москве и в Питере они с зубами), но все же! При правильном подходе  к делу можно не плохо зарабатывать... и возникает вопрос к господину SerzhKurenev Ваш план действий каков? Вот вы, например, нашли помещение! Ваши действия? :confused:

Semi

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2405
  • Репутация: +204/-4
    • Просмотр профиля
Re: Мастерская по ремонту
« Ответ #15 : 15 Января, 2016, 19:08:31 »
ну прям замкнутый круг получается. Бизнеса нет без финансов, финансов нет без бизнеса))
Открыв свою мастерскую и работая в ней, я не считаю, что я занимаюсь бизнесом. Мастер - это скорее ремесленник, чем бизнесмен.
В любом процессе важна не скорость, а удовольствие.