Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Сайт  (Прочитано 6550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zipprinters

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1065
  • Репутация: +37/-2
    • ICQ клиент - 227276101
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Сайт
« Ответ #8 : 23 Ноября, 2014, 17:50:16 »
Упаковка визиток, пара человек и сарафанное радио. зачем вам сайт?
www.zipprinters.ru - Запчасти для ремонта принтеров HP, запчасти для лазерных картриджей. г.Москва

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: Сайт
« 23 Ноября, 2014, 17:50:16 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Chirik

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 149
  • Репутация: +3/-3
    • Просмотр профиля
    • http://algoritm46.ru/
Re: Сайт
« Ответ #9 : 24 Ноября, 2014, 18:45:06 »
население 315 000. Будет выхлоп с сайта ?
Будет, если 1-5 место в поисковике, проанализируйте конкуренцию в Яндексе и гугле. на развитие сарафанного радио, с современным уровнем конкуренции, уйдет несколько лет. За это время можно лапы надуть с голода.

Ilo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • СфераКомп
    • E-mail
Re: Сайт
« Ответ #10 : 24 Ноября, 2014, 19:08:49 »
население 315 000. Будет выхлоп с сайта ?
Будет, если 1-5 место в поисковике, проанализируйте конкуренцию в Яндексе и гугле. на развитие сарафанного радио, с современным уровнем конкуренции, уйдет несколько лет. За это время можно лапы надуть с голода.
Спасибо за адекватный ответ! Может дашь еще какие советы по увеличению объема, если есть опыт развития за плечами ?

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Сайт
« Ответ #11 : 25 Ноября, 2014, 19:37:47 »

Ilo, Приветсвую топикстартера...я считаю что выхлоп с сайта есть, но при определённых условиях, в ваших думаю сайт необходим (довольно большой город у вас!) и наверняка есть люди, в том числе организации которые сейчас ищут себе партнёра...но не нужно думать что если ваш сайт самый верхний например из трёх то вы победили, скорее всего потенциальный клиент будет анализировать условия, цены, может быть отзывы, удалённость от самого клиента (в случае отсутствия доставки) и прочие аспекты, в том числе эстетический облик самого сайта... вообщем оказаться в топе хорошо, но решающим будет скорее всего цена и качество ... а самым наидейственным может быть только личное общение и ничего другого, в этом случае Вы непосредственно встречаетесь с потенциальным клиентом и как правило однобоко расказываете о ваших плюсах и у Вас очень высок шанс уговорить его работать именно с Вами (от речей про качество,каких либо дополнительных выгодных условий- скидки,доставка, или банального отката...) , а вот где действительно сайт будет одним из самых эфективных, или даже практически единственным инструментом - это если вы хотите работать с регионами (например продавать картриджи или ещё что - то) , в этом случае только лишь сайт может расказать о Вашем существовании и Ваших условиях, ведь из-за продажи картриджей вы не поедите по всей России и не будете искать клиентов...ИМХО
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Ilo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • СфераКомп
    • E-mail
Re: Сайт
« Ответ #12 : 26 Ноября, 2014, 13:18:05 »

Ilo, Приветсвую топикстартера...я считаю что выхлоп с сайта есть, но при определённых условиях, в ваших думаю сайт необходим (довольно большой город у вас!) и наверняка есть люди, в том числе организации которые сейчас ищут себе партнёра...но не нужно думать что если ваш сайт самый верхний например из трёх то вы победили, скорее всего потенциальный клиент будет анализировать условия, цены, может быть отзывы, удалённость от самого клиента (в случае отсутствия доставки) и прочие аспекты, в том числе эстетический облик самого сайта... вообщем оказаться в топе хорошо, но решающим будет скорее всего цена и качество ... а самым наидейственным может быть только личное общение и ничего другого, в этом случае Вы непосредственно встречаетесь с потенциальным клиентом и как правило однобоко расказываете о ваших плюсах и у Вас очень высок шанс уговорить его работать именно с Вами (от речей про качество,каких либо дополнительных выгодных условий- скидки,доставка, или банального отката...) , а вот где действительно сайт будет одним из самых эфективных, или даже практически единственным инструментом - это если вы хотите работать с регионами (например продавать картриджи или ещё что - то) , в этом случае только лишь сайт может расказать о Вашем существовании и Ваших условиях, ведь из-за продажи картриджей вы не поедите по всей России и не будете искать клиентов...ИМХО

Спасибо за развернутый ответ!

G1deon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сайт
« Ответ #13 : 02 Сентября, 2015, 15:53:54 »
Нууу, я думаю, сайт уж точно не помешает и если его как-то раскрутить, доступными средствами, то почему  бы и нет. Будет полезно, дополнительный способ привлечь клиентов. Способов раскрутки навалом, пробуй не хочу, как говориться. Большинство фигня, конечно же, но есть рабочие. Если бюджет какой-то имеется, то можно и обратиться к кому-то.
И я согласен с утверждением, что сайт это лицо компании. С сайтом компания смотрится и воспринимается более солидно что-ли.
Еще есть небольшая хитрость, как разместить на сайте виждет что вы готовы позвонить клиенту, если он того пожелает. Как вариант pozvonim.com или ему подобный. Удобная вещь. Тоже доверие повышает и количество клиентов подрастет.