Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Хотелось бы узнать о компаниях?  (Прочитано 8919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир Филимонов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хотелось бы узнать о компаниях?
« Ответ #8 : 20 Октября, 2014, 11:15:59 »
В Москву покупаю оргтехнику здесь
:D Сам у себя, что ли?)))

думаю Вы тут один такой не понятливый
Вы слишком много думаете для человека, задающего подобные вопросы. Спросим иначе, уже без шуток: ввиду явной двусмысленности вопроса, с какой конкретной целью он вами задан?
Мне нужна информация о компаниях, какие лучше выбрать, кто с какими сталкивался, имел опыт и тому подобное. Кто что может посоветовать.

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: Хотелось бы узнать о компаниях?
« 20 Октября, 2014, 11:15:59 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: Хотелось бы узнать о компаниях?
« Ответ #9 : 20 Октября, 2014, 11:20:58 »
какие лучше выбрать
Для ЧЕГО КОНКРЕТНО? Для размещения заказов на обслуживание вашей оргтехники? Для поставок расходки/ЗИПа/и т.д.? Для организации празднования успешного выполнения заявок на обслуживание оргтехники?  :D
во общем всей офисной технике
Конкретно перечислите, плиз, иначе вопрос теряет смысл. Шредерами/ламинаторами, например, в СПб не занимается почти никто.

Владимир Филимонов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хотелось бы узнать о компаниях?
« Ответ #10 : 20 Октября, 2014, 11:23:05 »
какие лучше выбрать
Для ЧЕГО КОНКРЕТНО? Для размещения заказов на обслуживание вашей оргтехники? Для поставок расходки/ЗИПа/и т.д.? Для организации празднования успешного выполнения заявок на обслуживание оргтехники?  :D
во общем всей офисной технике
Конкретно перечислите, плиз, иначе вопрос теряет смысл. Шредерами/ламинаторами, например, в СПб не занимается почти никто.
Катриджами обсулживание и заправка

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: Хотелось бы узнать о компаниях?
« Ответ #11 : 20 Октября, 2014, 11:30:05 »
Катриджами обсулживание и заправка
А вам не кажется, что несколько (оч-чень мягко говоря) некорректно делать подобные вбросы на специализированном форуме сервисников(!), да еще в такой формулировке вопроса, причем даже не в коммерческом его разделе?

Владимир Филимонов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хотелось бы узнать о компаниях?
« Ответ #12 : 20 Октября, 2014, 11:32:43 »
Катриджами обсулживание и заправка
А вам не кажется, что несколько (оч-чень мягко говоря) некорректно делать подобные вбросы на специализированном форуме сервисников(!), да еще в такой формулировке вопроса, причем даже не в коммерческом его разделе?
Я тут новичок, так что извините что чуток не правильно не корректно задал вопрос. Просто я хочу чтобы мне помогли люди, написали какую компанию лучше выбрать :confused:

oleexx

  • Full Member
  • ****
  • Сообщений: 454
  • Репутация: +16/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Хотелось бы узнать о компаниях?
« Ответ #13 : 20 Октября, 2014, 11:35:12 »
Мою выбирай, нахожусь на Камчатке, работаю по почте, выходит дорого и долго но оочень качественно.

Владимир Филимонов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хотелось бы узнать о компаниях?
« Ответ #14 : 20 Октября, 2014, 11:39:30 »
Мою выбирай, нахожусь на Камчатке, работаю по почте, выходит дорого и долго но оочень качественно.
Напишите компанию пожалуйста в личку

n.vtym

  • Гость
Re: Хотелось бы узнать о компаниях?
« Ответ #15 : 20 Октября, 2014, 11:44:03 »
ладно, хорош стебаться, человек верно делает, избежать последующий проблем хочет.
но делает он это не там
Владимир, тот вопрос который вы здесь звучали, он не для данного форума, так как на этом форуме общаются как раз те люди, которые вам в последствии (возможно) будут оказывать данные услуги (заправка+ремонт), как вы думает, кто ибо из них скажет, что он плохо делает, или его фирма имеет трудности в работе? или кто то из них вам порекомендует конкурента? или тем более скажет что конкурент сделает лучше?
скорее всего такого не будет, ваш вопрос нужно задать на портале вашего города (если такой есть) или искать обсуждение фирм в интернете.

если у вас есть какие технические вопросы, просим (позволил за все сказать) задавайте, постараемся помочь.

добавить могу только вот это http://veneta.ru/, если большой парк, и не пугают большие цены, то прошу к ним.
фирм куча, сам я не из СПБ ессно.