Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Не удачная прошивка 3027 MFU  (Прочитано 14220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mzfaker

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не удачная прошивка 3027 MFU
« Ответ #24 : 23 Июля, 2014, 14:54:27 »
Пока не увидим тип флешки говорить о прграмматоре нельзя

Да говорить-то можно... Тритон с нормальным комплектом адаптеров, например - рулит по флешкам всей линейки форматтеров ХП. Только автору от этого не легче)) Похоже, что он ищет со-овсем другое решение: http://www.startcopy.su/forum/msg/13918.html

Все я верно ищу. Будет фото в хорошем качестве, ткните плиз где эта флешка, а также расскажите подробней о программаторе.

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: Не удачная прошивка 3027 MFU
« 23 Июля, 2014, 14:54:27 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: Не удачная прошивка 3027 MFU
« Ответ #25 : 23 Июля, 2014, 15:10:59 »
расскажите подробней о программаторе
Он такой... красивый... с дисплеем... с USB-интерфейсом... и с замочком. И недорог: можно уложиться в 12-13 тыс. руб. (вместе с нужным адаптером).

mzfaker

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не удачная прошивка 3027 MFU
« Ответ #26 : 23 Июля, 2014, 15:12:56 »
Иных вариантов нет?
Есть: вернуть аппарат как есть (если клиентский) или списать (если ваш).
мне могут подсказать более сложные решения или хотя бы действительно решения
Уважаемый, "прежде чем искать соломинки в чужом глазу - займитесь бревнами в своём"(С). Вам дали все возможные варианты на выбор:
- найти в продаже или с разбора аппаратов исправный форматтер (доп. расходы, кроме собсно цены - возможно почтовая пересылка или поездка по городу за покупкой) - вам дорого.
- отнести в СЦ на перепрошивку на прогере - вам дорого.
- заняться самостоятельно: купить прогер, сходить в тот же (!!) СЦ, попросить показать, которую микруху на плате перешивать, потом вернуться, сесть осваивать это всё, за то время спалить пару плат и десяток микрух, прежде чем получить ожидаемый результат - гарантирую, выйдет в разы дороже по деньгам и на порядки (т.е. в десятки-сотни раз) дороже по времени.
Похоже, вы активно выпрашиваете спецбубен - постучал в него, покамллал вокруг "пациента" - включай, он живой )) Но такой бубен стОит еще дороже: нескольких ЛЕТ работы))
Определитесь, ЧТО ВЫ КОНКРЕТНО ХОТИТЕ? Починить? Прошить? Научиться? ...?

Я думаю не солжо понять человека если он не умеет и хочет сам значит готов сломать и дюжину аппаратов, а возможно и аппарат уже списал но хочет починить.
Где  блин в наше время можно зайти в СЦ увидеть в глаза специалиста да еще чтоб он тебе взял и показал что прошивать.
А вот такие ответы как десятки раз уже слышал, программатор флешка плата искать итд уже слышал они результата не дают, это я я могу рассказать человеку за бутылкой пивка что можно починить но для этого нужно "флешка" "программатор" "гугл" итд . Если вы готовы помочь и знаете как то просто скажите что за программатор мотель SN номер или как они там разделяются, флешка может быть похожа на эту или эту но лучше покажи хорошую фотку я найду или помогу вам найти. прежде чем идти покупать нужно знать что покупать прежде чем искать нужно знать что искать. Опять же слова флешка и программатор с гуглом это пустые слова ничего не дающие абсолютно.

mzfaker

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не удачная прошивка 3027 MFU
« Ответ #27 : 23 Июля, 2014, 15:14:37 »
Он такой... красивый... с дисплеем...

пока читал представил это
не в обиду

mzfaker

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не удачная прошивка 3027 MFU
« Ответ #28 : 23 Июля, 2014, 15:15:41 »
уложиться в 12-13 тыс
Да хоть в 50 тыр

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: Не удачная прошивка 3027 MFU
« Ответ #29 : 23 Июля, 2014, 15:28:56 »
Где  блин в наше время можно зайти в СЦ увидеть в глаза специалиста да еще чтоб он тебе взял и показал что прошивать.
Знаю лично не один десяток таковых по стране.
как то просто скажите
Мной же и сказано (пост 8) по вышеприведенной ссылке на старткопи.
покажи хорошую фотку
Фоткайте и выкладывайте, в чем проблема? Критерий качества - уверенная читабельность ВСЕХ маркировок микросхем.
слова флешка и программатор с гуглом это пустые слова ничего не дающие абсолютно.
Ох не судьба вам осилить этот каменный цветок, имхо... Буду рад, если ошибусь.
пока читал представил это
Хватит флудить, уважаемый.

vitalik26rus

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Не удачная прошивка 3027 MFU
« Ответ #30 : 24 Июля, 2014, 11:52:00 »
Был аппарат с такой траблой. Решение пришло только одно выпаять флеш залить прошу на него через программатор.У нас аппарат завелся и пашет уже как пол года.

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: Не удачная прошивка 3027 MFU
« Ответ #31 : 24 Июля, 2014, 12:25:12 »
Был аппарат с такой траблой. Решение пришло только одно выпаять флеш залить прошу на него через программатор
Так мы тут автора темы уж который день на это и уговариваем... Упрямится, хад  :D