Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: принтер hp LaserJet 1010 жует верхний правый угол бумаги и марает  (Прочитано 5339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

angey

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Большое спасибо за ответы.Второго картриджа к сожалению нет.Что такое стоп тест не знаю ,но буду гуглить.Попробую сделать и отпишусь.Еще Когда запускается слышны какие то щелчки,негромкие.

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

vlad_a

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5840
  • Репутация: +346/-10
    • ICQ клиент - 194472672
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Что такое стоп тест не знаю ,но буду гуглить.Попробую сделать и отпишусь.

Вот почитайте про стоп-тест

http://www.repair-printer.ru/topic22781.html

Genius

  • Гость
термопленку пора менять!!!

angey

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Действительно не просто сделать стоп-тест,когда не знаешь даже,где печка находится у него.

tretri

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: +29/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Видео в помощь
Разборка принтера HP1010. Ремонт принтера HP1010. Замена термопленки
Когда не знаешь что делать,делай шаг вперёд

vlad_a

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5840
  • Репутация: +346/-10
    • ICQ клиент - 194472672
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Действительно не просто сделать стоп-тест,когда не знаешь даже,где печка находится у него.
Если этого даже незнаете, то Вам надо не ремонтом заняться, а изучением мат.части.  Советую отдать принтерок в ближайшую контору по ремонту, ведь все равно у Вас нет ни термопленки, ни смазки, ни понятия куда лезть.

angey

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Согласен .Я собственно и не лезу в принтеры,хотя было бы полезно .Моя задача - убедиться в том,что это не дефект заправки,т.к. заправлял я.Я вообще компьютерами занимаюсь,но у нас на селе дефицит персонала,приходится и картриджи заправлять.Спецов по принтерам нет,а их много(принтеров) - районный центр.Если бы специалисты здесь сказали - это  точно термопленка ,я бы успокоился..Но ведь все вроде не уверены.

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Если бы специалисты здесь сказали - это  точно термопленка ,я бы успокоился..Но ведь все вроде не уверены.
Уважаемый, если вам нужна инфа для конечного результата - меняйте уже термопленку. Если же главное не результат , а 100% единодушие - это вам на другой сайт (про присоединение Крыма, про запреты гомо-пропаганды среди детей, и т.д.). Не выносите мозг, не мешайте работать, единственно верный в данных условиях ответ вам уже дан.