Ремонт оргтехники, заправка картриджей - основной раздел > Ремонт компьютеров

Вопрос по Win 7

(1/6) > >>

oJITu:
Люди помогите с такой штукой. Я провожу эксперемент по умыванию друга сисадмина котрый с умной харей мне твердит что систему надо переустанавливать раз в полгода а антивирус вообще зачем то нужен.Так вот операционке уже три года и,естественно никаких антивирусов и никаких вирусов.Всё работает быстро и четко.Так что я в принципе его уже умыл но теперь самому интересно :). Так вот.В последнее время комп стал очень долго выключаться( я не флужу до 10 минут иногда доходит). Осмысленного ответа в нете я не нашел только убогая пи..шь про проблемы с системой(достойный ответ для программистов с образованием :p, а то я без них не знаю).Вопрос. Если знаете что конкретно у меня не так? Куда смотреть,что править?  Система Win 7 Максимальная service pack 1(так написано в компе,более точно я не помню). Заранее спасибо.

Grigor:
перед выключением в диспетчере задач какие-нибудь файлы работают?
и из автозагрузки все лишнее

потом очистка и проверка диска в режиме исправления

oJITu:

--- Цитата: Grigor от 22 Мая, 2014, 13:29:14 ---перед выключением в диспетчере задач какие-нибудь файлы работают?
и из автозагрузки все лишнее

потом очистка и проверка диска в режиме исправления

--- Конец цитаты ---

Спасибо,это я уже делал. Бесполезно.

pilot00:

--- Цитата: oJITu от 22 Мая, 2014, 21:54:39 ---Спасибо,это я уже делал. Бесполезно.
--- Конец цитаты ---
Тогда - переустановка системы!!! И еще, Вы уверены, что Вам нужна максимальная версия?

Grigor:

--- Цитата: pilot00 от 22 Мая, 2014, 22:09:12 ---Тогда - переустановка системы!!!
--- Конец цитаты ---
ну можно еще реестр почистить, на вирусы пройтись, без сетевой карты попробовать

а в безопасном режиме есть задержка?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии