Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: OfficeCenter 427 ошибка H4-01  (Прочитано 10719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: OfficeCenter 427 ошибка H4-01
« Ответ #16 : 28 Мая, 2014, 14:29:24 »
тонер захватывается на бумаге
Может быть, припекается?
И в чем причина?
Разбирать печь, смотреть причину. Это может быть и термистор, и выработка (износ), и т.д. Вы же молчите как партизан - ни пробега аппарата, ни состояния термисторов, и т.д. А пыточные приборы временно заняты :)

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: OfficeCenter 427 ошибка H4-01
« 28 Мая, 2014, 14:29:24 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

ReVN

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: OfficeCenter 427 ошибка H4-01
« Ответ #17 : 28 Мая, 2014, 14:49:12 »
Вы же молчите как партизан
А партизаны потому и молчат, что ни чего не знают!
Спрашивал же как посмотреть пробег аппарата?...куда меня послали?...Читать мануал :laugh:...еще не дочитал где этого!
Пошел разбирать печь...и что я там при разборе явно увижу?  :oo:
То что печь как-то...где-то...что-то не так...Так это я и так догадывался. А вот что именно? Вот в этом то и вопрос?

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: OfficeCenter 427 ошибка H4-01
« Ответ #18 : 28 Мая, 2014, 15:48:48 »
Ну вот что вам ответить, чтобы и до понятия довести, и не выглядело "посланием в эротический тур"?
Сидит бюджетник, вызвать мастера на поломку - не может, сам - от сервисно-инженерной части бесконечно далек, настолько, что даже руководство ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ курит с отвращением по полстранички в день, и плачет: "что мне делать?"!
Здесь - дают ответы на конкретные вопросы, здесь - помогают в выборе техники, здесь - дают "наводки" на решения вопросов, но - "за ручку" здесь НЕ водят! Нет смысла отвечать на вопрос "что я там увижу" человеку, который НЕ хочет понимать, как ТАМ должно быть и где искать различия между "должно быть" и "есть фактически".
Определитесь уже: то ли с вами через некоторое время (ценой вашей личной самоподготовки!) можно будет более-менее говорить на "понятном инженеру" языке, то ли вы на время подключите со своей стороны к делу хотя бы чуть более осведомленного человечка, то ли это пустая трата времени.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2014, 15:53:15 от Mishel01 »