Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Глючат мыши под Win  (Прочитано 8087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

foka

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: +59/-29
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Глючат мыши под Win
« Ответ #16 : 29 Января, 2014, 00:37:55 »
Может юзается кривой нфорс, может мать от интела со чмошным мультиком от smsc ???
Соотнесите это вразумительно, плиз, с инфой от автора
Цитата: Kuzya от 28 Января, 2014, 13:59:33
под убунтой мышь работает на ура

Я думаю здесь должны вмешаться спецы пингвиноиды.  Структуры разные, возможно мышь монтируется как то хитро...... предположение.... Можно еще кинуть хршку, тогда все встанет на свои места.
Словоблудие вопрошающего приводит к рукоблудию отвечающего!

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: Глючат мыши под Win
« 29 Января, 2014, 00:37:55 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Kuzya

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +0/-6
    • Просмотр профиля
Re: Глючат мыши под Win
« Ответ #17 : 29 Января, 2014, 22:21:52 »
Все 3 мыши проверялись на другой машине - работают исправно.
На данный момент думаю о замене материнки. Интересно только почему в убунте всё отлично.

Kuzya

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +0/-6
    • Просмотр профиля
Re: Глючат мыши под Win
« Ответ #18 : 08 Февраля, 2014, 11:21:28 »
Товарищи, это был просто феерический писец. Вчера пришла новая материнка. Поставил, подключил, пробую запускать. Всё заработало нормально когда к системнику были подключены только мышь и клава. А раньше там куча переферии ещё была. Начинаю её подключать и глюк появляется снова!  :insane: Методом исключения было определено что дело в планшете для рисования. В день когда начались эти проблемы я что-то делал за этим компьютером (ПК не мой, девушки) и мне попалось на глаза перо от планшета лежавшее где-то на столе. Ради порядка я положил его на планшет и ушёл. Естественно планшет сразу "почувствовал" перо и ОС начала распознавать его как указатель для мыши. Перо лежало всё время на одном и том же месте, поэтому курсор мыши нельзя было отвести от его "заглючевшего" положения. В убунте проблемы не было потому что она не распознала планшет, а винда прямо в установщие его опознаёт и позволяет использовать вместо мыши.