Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Несколько фоток с выставки RechargEast Trade Show  (Прочитано 8727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
а вот такая установка для проверки картриджей была представена на стенде "Ирвин"
говорят пока не выпускается, опытный образец
заменяет сразу несколько аппаратов при проверке картриджей после восстановления и заправки


спустя несколько лет всем стало ясно что этот аппарат для проверкикартриджей обсалютно безталковая дорогая вещица...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

forvard

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
почему бестолковая? и думаю что не так дорогая и будет. я бы приобрел. если занимаетесь востановлением картриджей то данный аппарат толковая вещь.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Несколько фоток с выставки RechargEast Trade Show
« Ответ #10 : 20 Июня, 2011, 07:45:24 »
почему бестолковая? и думаю что не так дорогая и будет. я бы приобрел. если занимаетесь востановлением картриджей то данный аппарат толковая вещь.

данным аппаратом не пользовался , но не слышал ни одного хорошего отзыва. кто то даже продавал б.у. (щас не вспомню в какой ветке в этом форуме-кажется какой то новичок  собирал инфу об оборудовании для заправки и хотел приобрести этот лазертест - на что ему пояснили что это безделушка ему не нужна,а при желании кто то может продать б.у. потому что выкинуть жалко) . . . а по цене- можно купить на эти деньги набор б.у.принтеров для тестирования- гораздо лушая идея на мой взгляд ИМХО
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

asdf

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 861
  • Репутация: +41/-6
    • Просмотр профиля
Re: Несколько фоток с выставки RechargEast Trade Show
« Ответ #11 : 12 Июля, 2011, 13:15:39 »
У нас есть лазертест. В принципе задумка неплохая. НО!!!! лазертест не покажет качество тонера, его совместимость или запекаемость. Если есть дефект корпуса, тоже не покажет. К примеру Q6511A ошибка 52. для тех кто знает это не проблема. а для тех кто не знает? Или Q2612A.когда сломана собачка на отходном бункере. Лазертест будет показывать, что картридж полностью рабочий, а в принтере печатать не будет. Оч.большой минус - это малое количество разновидностей насадок. А насадочки то недешёвые. если картридж Свыше 6к, то стоит насадка около 4тыр. вот и  Получается, что для использования лазертеста надо знать о картриджах ещё больше. Лучше принтера для тестирования быть не может! чисто моё мнение. кстати, лазертестом не пользуемся. Новички пользуются принтами, а бывалым лазертест просто ненужен.

Sergey_74ru

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +11/-1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Несколько фоток с выставки RechargEast Trade Show
« Ответ #12 : 12 Июля, 2011, 13:36:14 »
Согласен что набор Б/У принтеров выгоднее, их хоть впарить можно если вдруг бизнес не попрёт.

asdf

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 861
  • Репутация: +41/-6
    • Просмотр профиля
Re: Несколько фоток с выставки RechargEast Trade Show
« Ответ #13 : 12 Июля, 2011, 14:07:17 »
Согласен что набор Б/У принтеров выгоднее, их хоть впарить можно если вдруг бизнес не попрёт.
В этом ракурсе если, то +1

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Несколько фоток с выставки RechargEast Trade Show
« Ответ #14 : 12 Июля, 2011, 14:34:46 »
Согласен что набор Б/У принтеров выгоднее, их хоть впарить можно если вдруг бизнес не попрёт.

что то не совсем аптимистично...но практично))))
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Alice_tyan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • INKSystem
    • E-mail
Re: Несколько фоток с выставки RechargEast Trade Show
« Ответ #15 : 03 Августа, 2011, 12:12:58 »
хххХ, зонтик крутой)))хорошие фотки
чего же установку не притащили)