Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Использование автомобильных фильтров  (Прочитано 9062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serjsar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Использование автомобильных фильтров
« Ответ #16 : 07 Сентября, 2013, 03:10:00 »
Основополагающая информация это даже не то какой производитель фильтров и прочее, нужно знать ТТХ самого фильтра - до скольки микрон он не пропускает частицы...не исключаю конечно что есть какая то техника которой необходим супер чистый воздух для работы, но для ДВС (даже иномарок) такая тщательная фильтрация не к чему, даже наоборот не желательна - так как при такой фильтрации воздух будет с трудом попадать в камеру сгорания что не есть хорошо (думаю не нужно объяснять почему) ... вообщем я про то что хоть фильтра и фирмы donaldson , это не значит что ТТХ фильтров одинаковая для всех продуктов данного производителя...Про тряпку тест правильный...и тут я не знаю что ответить - мне кажется что у Зилка Бычка вряд ли фильтра которые способны не пропускать тонер - тем более цветной , посему в теории тряпка конечно должна хоть не много но поменять цвет ...странно что этого не произошло...
Можете провести эксперимент, фильтр стоит не так дорого в районе 350-400 рублей. Идет комплектом из двух. Я всего лишь поделился опытом. В теории да. Авто фильтр удержать самые мелкие частицы тонера не может. но держит, жалко, что не долго только.

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

ative

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Использование автомобильных фильтров
« Ответ #17 : 17 Сентября, 2013, 08:29:00 »
Добрый день всем.
Меня интересует, вопрос есть у кого то опыт использования АРМЗК-К без фильтров или с автомобильными фильтрами?
Какой фильтр лучше всего подходит по размеру? Будут ли проблемы в дальнейшем с движком?
Нера фильтр убран, выброс тонера сделан на улицу.