Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Пропал профиль на Win 7 Ultimate x32, как вернуть?  (Прочитано 4217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Практик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
По своей неосмотрительности подключил к компу жёсткий диск, на котором стояло 2 системы(Win 7 и XP). Подключение прошло нормально, необходимо было просто отформатировать раздел на этом жёстком и установить систему на другом компе, но после отключения чужого жёсткого, моя семёрка не смогла найти файл Desktop (файл загрузки рабочего стола), пишет проверить подключение жесткого, либо файл мог быть перенесён.
Вопрос складывается в том, что тот жёсткий который я подключал отформатирован, а файл который нужен в своей системе найти не могу, как восстановить профиль(профиль администратора)? Помогите кто знает.

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Grigor

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 3528
  • Репутация: +156/-202
    • Просмотр профиля
так винда не грузится или грузится?

Практик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Винда загружается нормально, но после загрузки профиля, а он один - администратор, результат чёрный экран, нет ярлыков(и нельзя их создать на рабочем столе). Сообщение мол невозможно найти файл C:\Document and Settings\........\Desktop.ini. Все приложения установленные на систему работают.

Grigor

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 3528
  • Репутация: +156/-202
    • Просмотр профиля
не пробовал тупо восстановление системы сделать из меню пуск win 7?

Практик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Пробовал не помогает.

Grigor

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 3528
  • Репутация: +156/-202
    • Просмотр профиля
а файл Desktop.ini искал на компе? или может расширение поменялось

Grigor

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 3528
  • Репутация: +156/-202
    • Просмотр профиля
если нет вообще, создай нового пользователя админа, вместе с ним должен создаться новый профиль, а потом копирни оттуда Desktop.ini

Практик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Спасибо за помощь). Создать новый профиль я конечно могу, но тот профиль который пропал    существовал почти 1 год, многое там было привязано, а ведь в новый профиль будет чист. Я пробовал восстановить утерянные данные с помощью программ восстановления данных. Находил среди потерянных файлов Desktop.ini и не один от моей системы(видать со старых точек восстановления), но они не прокатили(. Неужели никак восстановить мой старый профиль не получится?(