Тематический форум компаний и производителей > Форум компании "Ирвин"

Дозатор от Ирвин

(1/4) > >>

Алиса:
Давно читала, что Вы собиратесь сделать дозатор. Вот сейчас встал у нас вопрос о приобретении еще одного.

Интерестно было бы взглянуть на Ваше изделие. Когда же Вы его сделаете?

Пинок_Под_Зад:
очевидно вам придется рисмотреться к другим фирмам  :gigi:

питрович:
Думаю не стоит покупать дозатор для тонера если объемы меньше 1000 картриджей. лучше покупать киллогр. тонеры

Алиса:

--- Цитата: Пинок_Под_Зад от 30 Марта, 2012, 23:44:57 ---очевидно вам придется рисмотреться к другим фирмам
--- Конец цитаты ---

Даже интерестно - к каким???


--- Цитата: питрович от 31 Марта, 2012, 08:27:37 ---Думаю не стоит покупать дозатор для тонера если объемы меньше 1000 картриджей. лучше покупать киллогр. тонеры
--- Конец цитаты ---

Объемы позволяют, но дело не в этом, просто хотим уже купить (задание от руководства), вот выясняем.

А где же ответ от самого ирвина? Он бывает здесь?

Irwin:
Алиса, по дозатору всё довольно сложно:

Во первых мы никогда не используем в своих изделиях двигателей от стеклоочистителей, автомобильных фильтров и шнеков для мясорубок. Конструкция в настоящее время полность разработана, сделана и оттестирована электроника, но камнем преткновения (пока) является именно шнек. Он должен быть определенной формы (для тонера) и сделать его в России, по нормальной цене к сожалению у нас не удается.

К тому-же в последнее время я вижу много предложений китайских дозаторов по низким ценам, они имеют недостатки, но в принципе неплохи. Мы сами имеем несколько таких.

Так что в настоящее время если Вам нужен дозатор, то выбора просто нет - купите любой китайский - все они одинаковые, ну хотя-бы в том же Итко трейдинг.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии