Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Оборудование Reachfill  (Прочитано 33599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

admin

  • Administrator
  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2745
  • Репутация: +143/-10
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Оборудование Reachfill
« Ответ #8 : 02 Апреля, 2012, 21:33:27 »
Уважаемая, Мила!
Просьба ... вопросы покупки и др. коммерческие вопросы обсуждать в личке, на почте или еще каким-нибудь доступным способом.
Спасибо за понимание.
Товарищ! Будь активнее, не знаешь сам, спроси, а знаешь помоги другому!
Для представителей сервисных центров специальный статус "Профи" и реклама своего сервис-центра в подписи.
Также подпись для всех активных участников с количеством постов от 200 :)

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: Оборудование Reachfill
« 02 Апреля, 2012, 21:33:27 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Оборудование Reachfill
« Ответ #9 : 03 Апреля, 2012, 07:29:52 »
Reachfill, предоставили бы лучше документацию на станцию, что бы мы схематически поняли как выглядит и с чем её кушать...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Алиса

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +5/-8
    • Просмотр профиля
Re: Оборудование Reachfill
« Ответ #10 : 03 Апреля, 2012, 11:07:40 »
Так сказать, покупают кота в мешке

Мила, не слушайте этих питровичей и котов - один рекламщик базтона, другой полирама, админ - поклонник ирвина. Я давно читаю этот форум.

Все фирмы требуют предоплату и отгружают далеко не сразу,так что мы тоже будем заказывать и потом здесь отпишемся о результатах.

Просьба ... вопросы покупки и др. коммерческие вопросы обсуждать в личке,

А для чего же тогда форум? Фирма новая, хотелось бы позицию других понять и вообще обсудить.

Эта тема для этого я так понимаю Милой и создавалась. Но уже ваши юзера уже начали троллинг темы с целью продать нам свой базтон, может Вам об этом подумать? Вы же независимый админ, не так ли?
С уважением Алиса Миллер.

admin

  • Administrator
  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2745
  • Репутация: +143/-10
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Оборудование Reachfill
« Ответ #11 : 03 Апреля, 2012, 11:46:28 »
админ - поклонник ирвина
гыгы :D
я поклонником ирвина стал после того как выкинул 125 тыс на покупку "станции" полирама, а потом еще полгода ее продавал за 50 тыс))) при чем она еще была на гарантии полгода
и все свои отзывы по этому поводу писал на форуме
   
А для чего же тогда форум? Фирма новая, хотелось бы позицию других понять и вообще обсудить.

Эта тема для этого я так понимаю Милой и создавалась. Но уже ваши юзера уже начали троллинг темы с целью продать нам свой базтон, может Вам об этом подумать? Вы же независимый админ, не так ли?
Форум для обсуждения технических проблем, деталей и т.д. что так или иначе связано с заправкой и ремонтом картриджей и оргтехники. Если вы хотите что-то продать, купить и т.д., милости просим в раздел Продажа или Покупка.

Перечитайте еще раз сообщение Милы, начало темы, там общий вопрос про оборудование, а никак не про покупку.
Юзеры не мои))) Они сами пришли) И если вы внимательно перечитаете тему, то про базтон в ней нет ни слова, кроме вашего)
Как-то так...будут подниматься коммерческие вопросы, тему закрою, а инициаторов забаню) Я же независимый админ, не так ли?)
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2012, 11:48:58 от admin »
Товарищ! Будь активнее, не знаешь сам, спроси, а знаешь помоги другому!
Для представителей сервисных центров специальный статус "Профи" и реклама своего сервис-центра в подписи.
Также подпись для всех активных участников с количеством постов от 200 :)

Алиса

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +5/-8
    • Просмотр профиля
Re: Оборудование Reachfill
« Ответ #12 : 03 Апреля, 2012, 11:57:52 »
Ладно грозный админ, не обижайтесь, я не хотела Вас расстроить, не баньте меня, я хорошая  :love:

Пойду схожу в указанный Вами раздел, спасибо!
С уважением Алиса Миллер.

Reachfill

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +4/-25
    • Просмотр профиля
    • www.reachfill.ru
Re: Оборудование Reachfill
« Ответ #13 : 03 Апреля, 2012, 13:06:19 »
Господа и Дамы, пожалуйста давайте не будем засорять хорошую тему :)

В ближайшее время приходит контейнер, он практически весь выкуплен и я надеюсь в этой теме появятся ценные отзывы о нашей продукции.

Так сказать, покупают кота в мешке

Если я не ошибаюсь ВСЕ компании торгующие оборудование, продают его по предоплате. Приведите пример, если это не так. Спасибо.
Reachfill international. Качественное и недорогое оборудование для заправки.
http://www.reachfill.ru

питрович

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 178
  • Репутация: +5/-2
    • Просмотр профиля
Re: Оборудование Reachfill
« Ответ #14 : 03 Апреля, 2012, 13:54:01 »
Если я не ошибаюсь ВСЕ компании торгующие оборудование, продают его по предоплате. Приведите пример, если это не так. Спасибо.
я согласен с Вами, что компании торгующие оборудованием, продают их по предоплате. Но разница в том, что информация на сайте у многих полная. Есть и Видео, и руководство по эксплуатации и т.п.. вот например что у вас на сайте. набираю название сайта, захожу, выбираю станцию очистки, нажимаю далее.стоит одно фото, и поверхностные характеристики. Другого раздела что касается станции очистки, я так и не нашел. Вот и получается кот в мешке. На фото у всех красивая. а в деле как проверить, хотя бы на видео посмотреть  :confused:
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Оборудование Reachfill
« Ответ #15 : 03 Апреля, 2012, 13:59:49 »
пожалуйста давайте не будем засорять хорошую тему

согласен с вами ... поговорим о технических вопросах?


WQ-TX850  - верхнее расположение фильтров ... на картинке виден хера фильтр , а как выглядят и где находятся Префильтра? и сколько их все таки 1 или 2 и каокой формы? такой же как хера или же круглые? по какой системе происходит пневмочистка если вдруг фильтра не круглые ?


WQ-TX500 - нижнее расположение фильтров ... впринципе всё понятно , аналоги по компановки известны...


интересует следующее...можно ли по желанию убрать навесной столик (если вдруг он будет мешать доступу к глубине рабочей зоны
                                          Почему совершенно разные системы а данные характеристик цифра в цифру совпадают (кроме размера)?теоритически они все равно должны разниться...имеются ли лампы освещения и сколько в каких точках рабочей зоны?имеется ли инвертор ручной\ножной ? на станции  WQ-TX850  на фото находятся рубильник ,какой то регулятор , и вроде как (на сколько я понял) 4 включателя - правильно ли я понял , зачем столько кнопок,какая за что отвечает?
на станции WQ-TX500 из щитка с кнопками выходит какой то шланг ... что это за шланг?наверное он от системы пневмоотчистки?

пока Всё...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...