Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Оборудование Reachfill  (Прочитано 33674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Reachfill

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +4/-25
    • Просмотр профиля
    • www.reachfill.ru
Re: Оборудование Reachfill
« Ответ #40 : 17 Апреля, 2012, 13:17:15 »
Nikolaus, Алиса, Мила,  Спасибо за Ваши отзывы.

Действительно, эта неделя последняя по текущим скидкам и спец-предложениям. Цены будут несколько пересмотрены и часть спец-предложений отменено.

Если кто-то из уважаемых пользователей желает сделать заказ, то эта неделя будет самой лучшей.

Также  сообщу, что ориентировочная дата прихода новой партии - начало мая, в текущей поставке еще есть не зарезервированные позиции.

Ждем Ваших заказов. Спасибо.
Reachfill international. Качественное и недорогое оборудование для заправки.
http://www.reachfill.ru

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: Оборудование Reachfill
« 17 Апреля, 2012, 13:17:15 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Алиса

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +5/-8
    • Просмотр профиля
Re: Оборудование Reachfill
« Ответ #41 : 17 Апреля, 2012, 19:49:49 »
Semi, не соглашусь с Вами, страна большая, рынок довольно большой и китайских станций много, их сюда кто только не привозил. Булат например возит и сейчас.

Grigor, всетаки не могу удержаться, задел таки меня :) Расскажите мне дурочке, что же в нас такого странного? Можно про меня.
С уважением Алиса Миллер.

Алиса

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +5/-8
    • Просмотр профиля
Re: Оборудование Reachfill
« Ответ #42 : 17 Апреля, 2012, 20:45:52 »
Да действительно странно. Весеннее обострение?  :D

В одном не соглашусь - про достаточно дорого, там что-то около 100 тыс. за станцию + дозатор и пылесос - это дорого? А где дешевле? Ваш любимый базтон не предлагать!

А вообще наплюйте, автоботом работать как-то не с руки, я правильно поняла вы решили что я бот? :)
С уважением Алиса Миллер.

Sfinks

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: +59/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Оборудование Reachfill
« Ответ #43 : 17 Апреля, 2012, 21:32:23 »
Мне очень интересно: Где новые фильтра будут брать счастливые обладатели оборудования Reachfill?
Их еще никто в  Россию не привозил.

MadMax

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +4/-6
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Оборудование Reachfill
« Ответ #44 : 18 Апреля, 2012, 10:52:05 »
Ха, боты. Давайте меня тоже запишите в боты, мы с другом тож купили у ричфила в следкющу поставку.

Ричфил! Не обращайте внимания - тут сплошные рекламщики басттона и полирама. Всех девченок разогнали и сидят радуются. ппц.

Как то это подозрительно товарищи, вроде весна  :oo:

Василий

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +2/-3
    • Просмотр профиля
Re: Оборудование Reachfill
« Ответ #45 : 18 Апреля, 2012, 11:32:07 »
Вот я зарегистрировался сегодня, оборудование получил на той неделе. Форум я читаю регулярно. Вы меня тоже в боты запишете?

Мне просто обидно за ребят которые работают в Ричфиле, там вполне русские наши девушки и парни. Вы хоть раз звонили туда? Общались?

Я периодически читаю это форум и в последнее время он как-то деградирует, превращается в рассадник рекламщиков. Вот в соседней теме штук 20 реальныз ботов базтона, там почему тишина?

Что в этой теме делают рьяные самодельщики вопрошающие про фильтры? Почему модер не сносит такие посты с риторическими и откровенно глупыми вопросами?

Ну и напоследок хотел бы выразить представителю Ричфила свою благодарность за слаженную работу коллектива. Спасибо.

Reachfill

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +4/-25
    • Просмотр профиля
    • www.reachfill.ru
Re: Оборудование Reachfill
« Ответ #46 : 18 Апреля, 2012, 11:41:25 »
Спасибо за Ваши отзывы. Надеюсь ктонибудь из старожил форума тоже купит оборудование и разместит здесь свой отзыв. Мы даже готовы предоставить дополнительную скидку, пожалуйста обратитесь в личные сообщения ко мне.

Мне очень интересно: Где новые фильтра будут брать счастливые обладатели оборудования Reachfill?
Их еще никто в  Россию не привозил.

Уважаемый Sfinks, "счастливые обладатели оборудования" Ричфил будут брать фильтры у нас. В конце мая в Москве будет открыт шоу-рум и склад готовой продукции, в числе которой будут и фильтры.

Фильтры мы продаем только нашим клиентам.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2012, 13:27:44 от Reachfill »
Reachfill international. Качественное и недорогое оборудование для заправки.
http://www.reachfill.ru

Reachfill

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +4/-25
    • Просмотр профиля
    • www.reachfill.ru
Re: Оборудование Reachfill
« Ответ #47 : 18 Апреля, 2012, 13:46:01 »
Если это возможно, пожалуйста не надо флудить в этой теме.

Касательно продажи фильтров - это позиция всех производителей, т.к. если фильтр вставить в непредназначенное ему место, он может работать неправильно. Касательно нас то когда фильтры будут на складе (конец мая) и там будет соответствующая наценка, то думаю мы сможем продать их отдельно. Для этого обратитесь в личку ко мне пожалуйста.

Спасибо за интерес к нашему оборудованию.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2012, 13:28:38 от Reachfill »
Reachfill international. Качественное и недорогое оборудование для заправки.
http://www.reachfill.ru